Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Даты, юбилеи, события » Что необходимо учесть при организации свадьбы? (полезные советы для организации свадьбы)
Что необходимо учесть при организации свадьбы?

HelenДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Поделитесь пожалуйста советами и своим опытом, что необходимо учесть и о чем позаботится при организации свадьбы?

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 10:36 | Сообщение # 2

помнить что это праздник для двоих! прежде всего...и он не повториться!!!!!!..а уж потом для гостей............

ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 15:24 | Сообщение # 3

так:
1-начигали мы с заказа кафе ,так как у нас было тоже летом все кафе были уже распределины и заказаны ..жуть,как в спомню как носились по городу,постоянные звонки
2-а вот платье я купила за два месяца до свадьбе,потом мы подшивали подол,пришлось напялить платье и стоять час не двигаясь,я аж в обморок упала(беременность и все такое)
3-меню в кафе мы обсудили за месяц до свадьбе и тут было всё в шоколаде
4-парикмахер-это отдельная история, она опоздала на ЧАС,все были в шоке, я в слезах, вот жених уже у подъезда,а Ире наспех доделывают прическу
5-приглашения-отсылали за два месяца
6-выкуп хех некоторые моменты я бы переделала,но если так решили подруги,так уж и быть но тоже всё как то на перекосяк
7-прогулка и запуск голубей-удалась прогулка на славу,а вот с голубями вышел конфуз ...простите женеху голубь обкакал руку,но летали просто шик:

в общем это пока всё,если что вспомню,допишу

Mama-vrnДата: Вторник, 24.05.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Нужно заранее заказать кафе. Мы заказывали за 2 месяцф, когда все хорошие уже были заняты, их за год раньше заказали. Пришлось выбирать из того, что осталось!

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:24 | Сообщение # 5

Хм... Щас вспомню.
Первое - как только решили жениться - купили кольца.
Потом выбрали и заказали кафе.
Потом поехали отдыхать - хи-хи-хи
Вернувшись, полазила по инету, составила себе список того, что нужно купить и сделать и начали потихоньку - одежда, машины, спиртное, торт, бронирование отдыха и пр. и вычеркивала сделанное. rah

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:28 | Сообщение # 6

Самое первое что у нас было заказано это ресторан
Еще заявление не подали, а рестик был заказан.
Потом все по порядку фотограф, платья/кольца/костюм..................

Ой как вспомню... ляпота....

Я как раз уволилась и вовсю занималась подготовкой к свадьбе. love

ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:19 | Сообщение # 7

Мне кажется, что у нас все было очень быстро smile

Начиналось с подачи заявления smile после подачи заявления (дата была примерно через 35 дней) - стали делать все и сразу smile
Но, конечно, первым было платье - договорились, что будем шить, выбрали материал, сели и нарисовали эскиз. Потом уже стали присматривать костюм жениха, сапоги и туфли невесты, пальто и невесты и жениха.
Кафе нашли случайно за 3 недели до свадьбы по знакомству.
Там же в кафе нам посоветовали сомелье, кто помог бы выбрать вина, и отдельно за вином ездили примерно за 2 недели до, тогда же обговорили все с фотографом. Кольца заказывали за 2 недели до (готовы они были за 3 дня до).
Прическу пробную делали за неделю.
Платье было окончательно готово за 4 дня до свадьбы smile
Микроавтобус, кто возил гостей - за 4 дня до свадьбы проплатили.
Программу для гостей написали сами со свидетелями за 2 дня до свадьбы smile
Букет выбирали за 1 день до свадьбы (в том смысле, что договоренность о букете была, но конкретно цветы выбирали за день до).
Стаканы, которые полагается бить, покупали прям перед регистрацией 7
Вроде бы и все smile

А, ну еще билеты в Питер на поезд бронировали за неделю через Инет...

svrДата: Пятница, 25.11.2011, 16:33 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Главное с чего нужно начать это выбрать себе организатора свадьбы, желательно человека со стороны!!! Потому, что когда нет четкого единого руководства все разлетается в тар тарарым...

ШАЛУНДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 4
Совершенно верно, сначала нужно найти организатора свадьбы, если такого человека не найдется, тогда вам будет очень тяжело, потому что прийдется брать все в свои руки, и на свадьбе вы будете уже не просто актером, а еще и режиссером-постановщиком. happy

askimmДата: Четверг, 18.06.2015, 22:49 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Цитата ШАЛУН ()
Совершенно верно, сначала нужно найти организатора свадьбы, если такого человека не найдется, тогда вам будет очень тяжело, потому что прийдется брать все в свои руки, и на свадьбе вы будете уже не просто актером, а еще и режиссером-постановщиком.

Да, это верно, когда у меня была свадьба, я ее доверила свадебному агентству NAAN event, они профессионалы, знают что да как, мне только оставалось выбирать из всего перечисленного, а если бы не они, я не представляю как бы мне пришлось побегать.

cleverphotostudioДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:43 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
ПРивет) обязательно нужна фотосессия на свадьбу. Но сейчас очень холодно её устраивать на улице. Можно прийти с фотографом на фотостудию Clever всего за 400 рублей в час и устроить фотосессию крутую свадебную) +7 (473) 229-76-90 https://vk.com/public92748398
Прикрепления: 6848982.jpg(51Kb) · 3212372.jpg(56Kb)

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Даты, юбилеи, события » Что необходимо учесть при организации свадьбы? (полезные советы для организации свадьбы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика