Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Даты, юбилеи, события » Пышная свадьба или скромная вечеринка?
Пышная свадьба или скромная вечеринка?

ShtormikДата: Четверг, 20.10.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Особенно интересно мнение молодежи. Новое поколение отпишитесь, что принято сейчас среди молодежи, пышная свадьба с приглашением всех родственников до седьмого колена или все таки вечеринка для своих, а может идеальная свадьба, та которая только для двоих?

LuizzДата: Пятница, 21.10.2011, 00:44 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не молодеж конечно. Но свадьба у нас была "не пышная" и без всех родственников до седьмого колена, только родные и близкие. Важно ведь не количество, а качество! wink

SkyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Когда мы встретились и у моего будущего мужа и у меня финансовое положение было не ахти. Поэтому был выбор, либо брать кредит на проведение свадьбы либо эти деньги потратить на благоустройство своего быта. Так как совместную жизнь решили начинать на своей территории с чистого листа, то и деньги решили на глупости не тратить и зарегистрироваться по тихому.
Могу добавить, что и сейчас об этом поступке практически совсем не жалею!

ШАЛУНДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
Ну во первых, уже не молодежь, во вторых, главное по моему это брак по существу, а не сама гулянка, ни кто не может утверждать что после пышной свадьбы не настанет "пышный" развод! И не люблю выбрасывать деньги на ветер. Жена моя со мной согласилась и мы расписались в тихаря. Но замечаю каждый раз, что при виде нарядных белых платий и пышных торжеств она глубоко вздыхает и грустит. Думаю все же завидует тем, кто смог себе это позволить sad

svrДата: Пятница, 25.11.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Не могу назвать нашу свадьбу совсем уж пышной, родственники и гости с обоих сторон всего 100 человек. В моем понятии это довольно таки средняя свадьба по количеству приглашенных. Зато были все кого мы действительно были рады видеть и никого лишнего.

ШАЛУНДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 4
И всетаки пышная свадьба наверное по лучше будет! Будет что вспомнить самим и детям с внуками показать(если конечно записывать на видео, или хотябы сделать пару сотен фотографий), а так, и вспомнить нечего...Почти нечего...

НаташаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:34 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
У нас была скромная вечеринка, о чем я сейчас очень жалею. cry Очень сейчас не хватает праздника в жизни.

SkyДата: Вторник, 07.02.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Quote (Наташа)
У нас была скромная вечеринка, о чем я сейчас очень жалею. cry

наташа, насколько я поняла у вас была вечеринка, но без венчания, а спустя какое то время, лет 5-10 проведите красивую церемонию венчания. Именно так мы с мужем и собираемся сделать smile

СолнышкоДата: Среда, 08.02.2012, 03:18 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Моя сестра отмечала это событие с большим размахом: два раза, один раз на нашей территории, второй на территории жениха. Но счастья, ни ей, ни ему это не принесло. В промежутки между мероприятиями она попала в больницу с токсикозом, а его сбила машина, ходил на своей свадьбе в гипсе. Прожили 2 года вместе, есть ребенок, в разводе. Родители еще долго отдавали долги.

SkyДата: Суббота, 14.04.2012, 01:07 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Quote (Солнышко)
Родители еще долго отдавали долги.

Вот вот, об этом и речь. Если начинать семейную жизнь с долгов на проведение свадьбы, то какая же это дальнейшая жизнь получится?

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Даты, юбилеи, события » Пышная свадьба или скромная вечеринка?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика