Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Даты, юбилеи, события » Во сколько лет Вы вышли замуж? ((гражданский брак засчитывается))
Во сколько лет Вы вышли замуж?
Во сколько лет Вы вышли замуж?

SkyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Когда то, спешили выскочить замуж чуть ли не сразу после выпускного, иначе и в старых девкам можно оказаться. Сейчас девушки более независимы, но все же... Когда вы вышли замуж?

ShtormikДата: Среда, 02.11.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Мне только только стукнуло 25. Как то мы этот момент не продумали:) Получается только обновила паспорт новой отографией, как пришлось опять идти фотографироватся и получать новый паспорт.

ЦветикДата: Четверг, 17.11.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Сейчас это наверное уже считается зрелым возрастом, я вышла замуж в 26 лет. Сознательно, по любви. Да и встречались мы как то совсем не долго, всего 6 месяцев.

svrДата: Пятница, 25.11.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Вышла замуж практически сразу же после института за своего дальнего знакомого. Вот так мы как то не очень сильно общались, а когда плотнее сошлись поняли , что друг без друга не можем:)

ШАЛУНДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:22 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
Я не думаю, что это время такое, при котором девушки перестали спешить выйти замужь, я думаю, что девушка написавшая начальную статью просто судит по себе, а ведь на самом деле ничего не поменялось, как старались выгодно выйти замуж как можно раньше, так и продолжают...стараться.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Даты, юбилеи, события » Во сколько лет Вы вышли замуж? ((гражданский брак засчитывается))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика