[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Ребенок от 1 до 3 » Нужна детская прогулочная коляска отзывы прошу
Нужна детская прогулочная коляска отзывы прошу

ksen-7337Дата: Вторник, 02.06.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мамы, расскажите о своих прогулочных колясках, с плюсами и минусами. И где покупали, сколько стоит? Сейчас, наверное, только интернет, больше нигде и не купишь

Жизнь прожить - не поле перейти

Svetlan2a5Дата: Вторник, 02.06.2020, 17:24 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Я весной купила прогулочную коляску Farfello Bliss, очень довольна, классная. Вывозить в ней дочь начали еще в начале апреля, в теплом комбезе прекрасно разместилась малышка. Сиденье широкое, поспать ребенок может, спинка раскладывается, с поднятой подножкой нормальное спальное место получается. Спинка опускается рычажком, тоже удобно. Ну и внешне смотрится привлекательно прогулка

valyavinaДата: Среда, 03.06.2020, 16:43 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
У нас прогулочная коляска Familidoo, очень легкая и мобильная. Пять килограммов весит. В сложенном виде компактная, носить не трудно, как вы понимаете, вес небольшой. есть специальная ручка для переноски. Раскладывается и складывается механически, с помощью клавиши на ручке. Советую посмотреть, в дорогу эта коляска самое то, что нужно. Да и в городе с ней удобно, в транспорте, в ТЦ и тд

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

IrininaДата: Четверг, 04.06.2020, 14:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я долго выбирала прогулку, хотелось, чтобы в ней можно было возить не сидящего еще ребенка. Galla-S понравилась, уютная. Спинка опускается с помощью ремешков, длина спального места с учетом поднятой подножки - 87 см. Функционал большой, сделана коляска качественно, не болтается, не скрипит. Родительская ручка, как и бампер, в чехле из экокожи, капор с козырьком. Я лично довольна 

olegar-10Дата: Пятница, 05.06.2020, 13:55 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Тоже посоветую фарфелло блисс, мы младшему взяли эту прогулку. Удобная и управляется легко. Заказывали в официальном магазине, пришла в собранном виде, аккуратно упакованная, тоже меньше забот, не пришлось ее собирать

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

ksen-7337Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 12:28 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Мамы, всем большое спасибо за консультации. Все рассмотрю и почитаю еще об этих колясках. В принципе, нравятся. И за фотографии благодарю

Жизнь прожить - не поле перейти

kalyolya2012Дата: Пятница, 02.10.2020, 21:27 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я о прогулочной коляске еще и не думаю, нам только два месяца на днях исполнилось. Купили трансформер, 2 в 1,  удобно

redyterДата: Понедельник, 01.02.2021, 20:21 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Взял себе по акции прогулочную коляску Caretero Sonata 2017 Navy (Car.Sonata 2017(navy))  rozetka.com.ua/caretero_sonata_beige_car_sonata_2017_navy/p35583275/ цена всего 80 дол
легкая ,удобная и компактная в сложенном состоянии
Прикрепления: 0695527.jpg(44.7 Kb)

SandaraДата: Вторник, 23.02.2021, 22:03 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Мы купили прогулочную коляску Costa Jenny+, всесезонную, подходит и для зимы, и для лета. Мне понравилась, не разочаровала вообще. Сборка качественная, рама прочная, крепкая, колеса большие. Впереди стоят поворотные, можно блокировать их, если не нужно, чтобы вращались. Сиденье просторное, полог теплый, на синтепоне, а внутри -моющаяся ткань. Классная коляска, для города лучшей и не пожелаешь

Бесит, когда после августа не июнь

Форум » Дети » Ребенок от 1 до 3 » Нужна детская прогулочная коляска отзывы прошу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: