Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Ребенок от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Как Ваши детки спят ночью?

MargaritaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хотела поинтересоваться, просыпаются ли Ваши детки ночью, что бы пить молоко или нет. Если да, то насколько часто. У меня Ванюшка, очень плохо спит ночью, просыпается по 3-5 раз и постоянно просит молоко.

МашаДата: Среда, 29.02.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Margarita, Саня у нас тоже просыпается раза 2-3 за ночь и пьет компот.

SweetmamaДата: Пятница, 16.03.2012, 01:44 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Ой ,девочки мне наверно просто повезло,мы ночью с самых первых дней после роддома спим,что первый,что второй ребенок...в 10 ч вечера ложимся, и где-то 9-10ч утра просыпаемся,ночью даже не встаем dry ....даже не знаю от чего это зависит.... biggrin просто повезло...

ШАЛУНДата: Четверг, 03.05.2012, 00:39 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
Вот бы нам так повезло... Сынуле уже третий год пошел, а зубы все еще режутся, то животик бурлит, то просто спит неспокойно, ночью ни с того ни с сего кричать начинает. Так за ночь жена раза три-четыре просыпается. Про высыпание и речи не идет!

Mama-vrnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У нас ребенок ночью спал очень плохо, раз 10 как минимум просыпался, к трем годам сон нормализовался, хотя и сейчас сильно ворочается во сне, но не просыпается.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:38 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Вот вот. Ворочается он во сне частенько. То пукнуть не может, то хочет пописять и ворочается, то пописяет в памперс и памперс мокрый спать мешает. Если вовремя на горшок не посадить или памперс не поменять, то проснется и концерт закатит!

sensibleДата: Пятница, 14.12.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 5
Нашему малышу сейчас 1,11 ночью уже не просыпается, было конечно что просыпался и требовал молока, мы с молока перешли на кампот, затем делали кампот все менее сладким, затем на чистую воду, и пару раз попив воды он понял что просыпаться ночью не стоит, все равно вкусненького ничего не дают - и перестал просыпаться. Это мы сделали еще до года. Сейчас конечно он может проснуться, но только для того что бы из своей кроватки перелезть в нашу или сделать "перекличку", есть ли мама рядом.

SkyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:16 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Я тоже значительное улучшение почувствовала только ближе к трем годам! Пить ночью мы, конечно же, не просила, а вот пописать или поворочатся - пару раз за ночь точно! Только вот сейчас уже ровно в три сама удивляюсь, что можно всю ночь подряд проспать!

ШАЛУНДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:05 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Да уж. Друзья про грудных деток (в основном девочек до года) рассказывают что после вечернего кормления грудью спит до утра и ни пикнет. Завидую, мой в этом возрасте спал подряд не более четырех часов.

svrДата: Суббота, 19.01.2013, 02:02 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Цитата (ШАЛУН)
в основном девочек до года
С девочками и правда легче. Даже врачи приводят статистику, что они спят беспокойнее, у них больще болят животики, могут болезненно опускатся яички в яичники, в общем... держитесь, все пройдет и вы выспитесь wink

ЯнуськаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:05 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Наши спят в принципе нормально, бывает конечно, могут поплакать ночью ни с того ни с сего, но в основном вечером лягли и все до утра спят, а вот у сестры мальчик, так тот, что с животиком мучался, что теперь, если переиграет или не поспит днем, то все ночью концерты устраивает ей.

Сообщение отредактировал Януська - Воскресенье, 27.01.2013, 23:07

bybka27Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Дорогие мамочки и папочки!
На своём опыте знаю как для мам и пап важнов в чём одеты их любимие детки и как они выглядят. Поетому мне моя подруга посоветовала интернет магазин LAPIK. Как оказалось она была права. В нём большой выбор детской одежды, которые удовлетворят вкусы самых изысканных модников и модниц, а так же их родителей. Я решила сделать заказ, и уже через 3 дня я уже примеряла обновки своему ребёнку. Я и мой ребёнок остались очень довольны.

korolevanataДата: Вторник, 22.04.2014, 03:39 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
у моей молоко и вода рядом с кроваткой стоят.) она берет бутылочку и пьет сама.)

ВикусяДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:46 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой ложится по 20 ч и до 7 утра спит! в общем красота, но пока в памперсе ночью, боюсь если снимем   к осени полностью будет просыпаться или в мокром спать.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Ребенок от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика