Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Ребенок от 1 до 3 » Как поощрить ребенка ходить в садик?
Как поощрить ребенка ходить в садик?

SkyДата: Среда, 12.09.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Думаю этот вопрос волнует если не всех, то очень многих родителей.
В особенности если детки идут в садик от 2 до 3 лет в ясельку и местами даже с охотой, а потом опять уговоры, слезы, плачь на взрыд...

Как вы проходили этап привыкания к детскому саду и какие методы и способы допустими, чтобы с наименьшими потерями нервов привыкнуть ходить в сад?

ShtormikДата: Четверг, 13.09.2012, 11:19 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Какой бы активный ребенок ни был дома, при походе в детский сад все меняются. Что с первой, что со второй - уговаривали, плакали, задобривали, пока сами немного не подросли, не влились в коллектив. пока самим интересно не стало в садике... Поэтому если есть такая возможность то подольше держите дома!

svrДата: Пятница, 21.09.2012, 09:17 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Полностью согласна со Shtormik. Мы отдали ребенка сразу в садовую группу с трех лет, в яслю не ходили, была возможность побыть дома и все равно привыкание заняло у нас примерно несколько месяцев. Каждое утро начиналось с разъяснений о зарабатывании денежек smile После садика обязательный поход в магазин для наглядной демонстрации - ты заработал - мы купили. Со временем начали "собирать" денежку на более крупные покупки, тобиш зонтик, машинку, то что сыну больше всего хотелось.

maksfarmДата: Вторник, 20.11.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Поощрять не нужно. Мы как раз сами на этом и "попались".

ШАЛУНДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:17 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
С тех пор как мы отдали в садик прошло уже пол года. Он несколько раз переболел, просто не хотел туда идти и т.д. Теща сейчас твердит что зря мы его туда так рано отдали. А я уверен что не зря. Я вижу что ребенок с тех пор как отдали заметно вырос... стал говорить предложениями, называть по имени отчеству. Однозначно коллективные действия идут ему на пользу.

bybka27Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:00 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Добрый день!
Для наших родных малышей всегда хочеться всё самое лучшее, особенно если это касается детской одежды! Поетому я решила обратится за помощью в интернет магазин LAPIK. Мне там очень понравилось, а особенно моему малишу. Многообразний цветовой диапазон,отличное качество, стильний дизайн а главное приятние цены меня поразили. На рынке по таким ценам даже не найдёш. Ведь не понаслышке знаю, как иногда сложно выбрать ребенку одежду, как хочется дать своему малышу самое лучшее, при этом за разумные деньги.

Добавлено (02.07.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Всем привет!
Если вы ищете хорошую натуральную одежду своему малышу, и у вас нет времени и на походы по магазинам, и рынках ну и лишних денег
поэтому я советую интернет магазин детской одежды LAPIK. Там вам предлагают широкий ассортимент детской одежды по приличным ценам. Заходите и сами в этом убедитесь,а сэкономленное время подарите своему малышу. Вашему ребёнку предложенная одежда очень понравится поверьте мне!

korolevanataДата: Вторник, 22.04.2014, 03:40 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
ну пока друзей не найдут там- не привыкнут

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Ребенок от 1 до 3 » Как поощрить ребенка ходить в садик?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика