Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Воронежский перинатальный центр (отзывы)
Воронежский перинатальный центр (отзывы)

Mama-vrnДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:19 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Девочки! Собираем сюда отзывы о центре.

Прикрепления: 9240449.jpg(90Kb) · 0482665.gif(154Kb)

SvetaДата: Среда, 18.03.2015, 08:47 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
замечательно! отношения, условия - все на высшем уровне. я не беру в расчет мелочи, которые есть везде - где-то не так приветливо ответили, не так глянули.лежала на 2 этажах (паталогия, послеродовое) - везде понравилось, воспоминания только положительные. и кормят нормально, с голоду не умрешь точно. с собой практически ничего не надо из вещей (ну в паталогии можно все свое, в послеродовом каждый день меняют ночнухи, полотенца, белье постельное раз в 3 дня, для малышей все есть, но желательно взять подгузники). после кесарево пребывание раздельное, но если оочень попросить, можно и совместно вроде. палаты комфортные. пока лежала - о всех врачах слышала тольео положительные отзывы. но для меня лучше всех - Мазуренко Л.Н., она делала кесарево, я осталась очень довольна. еще понравились Зарянова (вела палату), Ковалева (заведующая паталогии).

vebmastervebmasterДата: Четверг, 19.03.2015, 15:06 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Рожала в перенатальном 10 июля 2014 партнерские роды. Мужу нужно было флюра не менее 6 месяцев давности. Записываться у главной акушерки
примерно за месяц до родов, в день родов(мне кололи пузырь, сказали за
день и мы знали, что роды. В этот день) меня спустили в родильный бокс и
муж приехал в это время. Его пустили, были мы все схватки, роды и 2
часа после родов вместе, ему нужны были резиновые тапочки, талон на
проход, паспорт, флюра.

Mama-vrnДата: Четверг, 19.03.2015, 15:07 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
vebmastervebmaster, А у Вас было направление?

vebmastervebmasterДата: Четверг, 19.03.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Нет, ничего подобного, не нужно направление

natusikpusik546Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:48 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Mama-vrn ()
Сегодня узнала, чтобы записаться на партнерские роды в Перинатальном центре, должна быть какая-нибудь паталогия, т.е. должно быть направление из женской консультации. Просто так не запишут. Я разочарована!

Здравствуйте!  Вчера  прочитала, что вы в ПЦ на прием собирались. Поделитесь, пожалуйста, новостями, как и что. Тоже позже надо будет этот вопрос решать. Девочки в группе вам написали, что им про патологию не говорили, так приняли. Но одна из них точно договаривалась с врачем. Вот я сейчас и думаю, пробовать просто через поликлинику через из поликлинику или тоже искать врача и платить, чтобы туда попасть.

Сообщение отредактировал natusikpusik546 - Четверг, 26.03.2015, 08:49

Mama-vrnДата: Четверг, 26.03.2015, 08:52 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Здравствуйте! А Вам когда рожать? Сейчас у них карантин по гриппу не записывают, а по-моему с 1 июня род.дом закрывается на мойку. Мне рожать в мае, сказали приехать в конце апреля записаться. Можно и без патологии, только сначала пройти у них гинеколога.

Видимо по телефону они боятся говорить, что без патологии тоже можно.

natusikpusik546Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:53 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне в середине июля рожать. В мае до закрытия на мойку надо будет решить этот вопрос) спасибо большое, что ответили) я тогда у вас в конце апреля еще поинтересуюсь, если вы не против, как там и что удачи вам! Пусть все получится! Мы тоже на партнерские хотим

Elena7857Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:56 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте. Вы спрашивали про партнёрские роды в пц. Ещё актуально? Я первую дочку рожала с мужем и абсолютно бесплатно

Mama-vrnДата: Пятница, 27.03.2015, 09:58 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Здравствуйте! Мне сказали, что нужно заранее записываться, сдавать какие-то анализы мужу. Еще кто-то говорил, что можно приехать со схватками, а мест нет, и тебя в другой род.дом отправят. Т.е. роды с мужем не получатся. Правда ли это? И еще хотела спросить, у вас муж и на самом процессе родов присутствовал или только на схватках?

Elena7857Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:59 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, все правильно вам сказали. В 38 недель я туда приехала, пошла сразу к старшей акушерке. Сказала что хочу у них рожать с мужем. Она нас записала, записала размер одежды мужа, сообщила это в приемное. От мужа нужен был анализ крови на СПИД по-моему и флюра за последние полгода. На роды с собой только его тапочки, а в остальное его переоденут. Сказали приезжать со схватками, как мы и сделали. Приехали, сказали что записаны и все. Нас проводили в палату. Муж был со мной с самого начала и до конца. 
Честно говоря не знаю, могут ли отправить в другой роддом, но когда я рожала, мест тоже особо не было.нам не отказали

Mama-vrnДата: Пятница, 27.03.2015, 10:00 | Сообщение # 12
Совершеннолетний !!!
Спасибо большое за информацию! А после родов в палате уже когда, ночнушка, халат свои нужны или не разрешают?

Elena7857Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:01 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Своё нельзя, они там выдают. И каждый день меняют ночнушки

Mama-vrnДата: Пятница, 27.03.2015, 10:10 | Сообщение # 14
Совершеннолетний !!!
Цитата Sveta ()
и кормят нормально, с голоду не умрешь точно. с собой практически ничего не надо из вещей (ну в паталогии можно все свое, в послеродовом каждый день меняют ночнухи, полотенца, белье постельное раз в 3 дня, для малышей все есть, но желательно взять подгузники).

А посуду свою надо брать или там выдают?

SvetaДата: Пятница, 27.03.2015, 10:11 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Mama-vrn, Посуду свою, тарелку глубокую и обычную - если и первое и второе сразу брать)) ну и принадлежности столовые

Mama-vrnДата: Среда, 15.04.2015, 16:33 | Сообщение # 16
Совершеннолетний !!!
Девочки, ни у кого не было ситуации, что Вы приехали в Перинатальный со схватками, а там мест нет и Вас отправили в другой род.дом? Просто я
нашла один отзыв в интернете, что девочку пешком отправили в областной,
хотя они и рядом, но я такого очень боюсь. Я вообще паникерша, если меня
не примут сойду с ума wacko

bocharnikovanikaДата: Четверг, 16.04.2015, 09:28 | Сообщение # 17
Новорожденный (0-3 мес.)
Они спрашивают, по договоренности или нет. Если да, то без проблем, а если нет, то могут отказать по причине нехватки мест.

Когда я там была, правда все переполнено было.

Mama-vrnДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:23 | Сообщение # 18
Совершеннолетний !!!
Вот мы и родились! Рожала как и хотела в перинатальном центре.

вот фотки.

Послеродовая палата совместного пребывания

Прикрепления: 7398735.jpg(149Kb) · 3647370.jpg(157Kb) · 4610154.jpg(107Kb) · 1454341.jpg(166Kb) · 3046454.jpg(145Kb) · 2284297.jpg(224Kb) · 1696359.jpg(139Kb) · 9793804.jpg(127Kb) · 6811713.jpg(171Kb) · 5438002.jpg(173Kb)

Mama-vrnДата: Четверг, 28.05.2015, 19:13 | Сообщение # 19
Совершеннолетний !!!
Мне там все понравилось. Врачи замечательные условия пребывания отличные. Выписали нас на 5 сутки, но, если честно, я бы там еще побыла, до месяца. biggrin Кормят хорошо, постель меняют каждые три дня, ночнушку каждый день. Еду привозят к палате, если нельзя вставать, то занесут сами. Гинеколог и педиатр приходят каждый день. Детская медсестра два раза в день приходит, в начале медсестра моет ребенка, пеленает, обрабатывает, потом сама уже пеленаешь, меняешь подгузник, подмываешь. Помогают, пока не научишься. Ребенка взвешивают, осматривают каждый день. Подарили небольшие подарки от Pampers. Libero и т.п.

bocharnikovanikaДата: Среда, 10.06.2015, 13:06 | Сообщение # 20
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже в восторге от Воронежского перинатального центра. Всегда оставляю только положительные отзывы о нем и всем рекомендую. Молодцы!

Mama-vrnДата: Четверг, 11.06.2015, 12:58 | Сообщение # 21
Совершеннолетний !!!
Кстати, если кому-то будут рассекать промежность, то в перинатальном центре они делают косметические швы.

IrinaДата: Пятница, 26.06.2015, 08:56 | Сообщение # 22
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
А много заплатить пришлось, если не секрет?

Mama-vrnДата: Пятница, 26.06.2015, 09:02 | Сообщение # 23
Совершеннолетний !!!
вы не поверите, но ни копейки. Мы заранее ни с кем не договаривались, приехали со схватками. Когда на партнерские записывались, она все объяснила, что приезжать, когда схватки начнутся, с мужем, у него должна быть свежая флюра и готовые анализы на RW. Документы она передала в приемное отделение, там их быстренько нашли и мы пошли рожать smile

ГостьДата: Четверг, 02.07.2015, 08:32 | Сообщение # 24

скажите пожалуйста вы заранее договаривались, или приехали со схватками?

Mama-vrnДата: Четверг, 02.07.2015, 08:34 | Сообщение # 25
Совершеннолетний !!!
Цитата Гость ()
вы заранее договаривались, или приехали со схватками?

Мы приехали со схватками, заранее записывались на партнерские роды у старшей акушерки, где-то за месяц до предполагаемой даты родов.

ГостьДата: Четверг, 02.07.2015, 10:42 | Сообщение # 26

Здравствуй! Хочу рожать в ПЦ, но договариваться не хочу. Хочу как вариант записаться на партнерские роды, мне ведь дадут направление на
госпитализацию к ним. А муж ведь может и не приехать, мало ли что? Какие
анализы нужны от мужа и вообще какой порядок действий?
Твой муж впечатлился процессом?

Mama-vrnДата: Четверг, 02.07.2015, 11:33 | Сообщение # 27
Совершеннолетний !!!
Привет! При партнерских родах заранее не госпитализируют, приезжаете со схватками и мужем. У него должна быть свежаю флюра и анализ на RW, ну и
тапки резиновые халат ему выдадут.

Моего мужа уже ни чем не удивишь (у него опасное работа, он много чего насмотрелся), а мне реально было спокойнее и он помогал много.

AntonДата: Пятница, 03.07.2015, 13:46 | Сообщение # 28
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Я присутствовал на родах в Перинатальном центре, ни чего страшного не увидел. Обычно на потугах мужей выгоняют в коридор, я попросил остаться. Ни капли не жалею.

Mama-vrnДата: Суббота, 04.07.2015, 14:51 | Сообщение # 29
Совершеннолетний !!!
Если у кого есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте, с удовольствием отвечу. (можно писать здесь или в личку).

ГостьДата: Пятница, 11.09.2015, 09:11 | Сообщение # 30

здравствуйте! Расскажите пожалуйста как вы записывались на совместные роды? Направление было?

Mama-vrnДата: Пятница, 11.09.2015, 09:12 | Сообщение # 31
Совершеннолетний !!!
Здравствуйте! Направления не было. Просто приехали, в регистратуре спросили где записаться на партнерские роды, отправили нас к старшей акушерке. В первый раз она нас не записала, сказала, что еще рано, недели за две до родов приезжайте. Мы так и сделали, записались и со схватками приехали потом. Там не то, чтобы запись, просто пишешь заявление, что не против, чтобы муж присутствовал на родах.

nataliyaartemДата: Четверг, 26.11.2015, 13:13 | Сообщение # 32
Новорожденный (0-3 мес.)
Да мне тоже понравилось, рожала в перинатальном 4.10.2012, вроде ничего не изменилось, с удовольствием собираюсь туда в феврале за третьим. Вот интересно было про партнёрские роды почитать, спасибо за инфу, хочу в этот раз рожать с мужем а все отговаривают.
  Ещё один важный момент ещё не обсуждали, при выписке предлагают услуги фото-видео съемки, не соглашайтесь не портите себе впечатление. Во первых стоимость сейчас уже три тысячи, а качество просто жесть, и мне выписку испортили и моей подруге, она месяц назад рожала в перинатальном центре и к моему ужасу родственники решили ей сделать подарок, оплатили эту горе фирму (Юстас), я надеялась что спустя три года фирма поменялась или относится стали лучше, но цена выросла, а качество стало ещё хуже. Лучше фотографируйте сами - памяти больше останется, или если хотите качественные фотки, договаривайтесь с проверенными людьми.
  И ещё не все знают что прям в роддоме вам могут сделать свидетельство о рождении ребенка, это гораздо приятнее чем потом с малышом по очередям бегать, на первом этаже где комнатуха для свиданий нужно подать необходимые документы, их не много, только паспорта родителей и справка о рождении её дадут сразу после рождения малыша. Надеюсь ничего не забыла - удачи.

Mama-vrnДата: Четверг, 26.11.2015, 14:41 | Сообщение # 33
Совершеннолетний !!!
Цитата nataliyaartem ()
оплатили эту горе фирму (Юстас)
Мы, к сожалению, тоже воспользовались их услугами, качество действительно отвратительное, у меня бабушка фотки лучше делает.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Воронежский перинатальный центр (отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика