Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Палата "по блату"
Палата "по блату"

KristenДата: Пятница, 30.12.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сейчас практически все хотят идеальных условий для своего ребенка!!
Кому то приходилось после родов лежать в отдельной палатой со всеми удобствами?
Сколько стоит такое удовольствие?
Вот я лежала в общей, еще с 3 роженицами.

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Я лежала в отдельной палате, у меня было две взрослые кровати и детская, пеленальный столик и бачок с кипяченой водичкой для подмывания малыша, душевая кабина, умывальник и биде!
в такой палате я лежала бесплатно, а за стоимость я незнаю, наверное каждый называет свою стоимость!!

SkyДата: Суббота, 31.12.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
Практически то же самое, но за 400 рублей в сутки: палата на двоих, но лежала там 3 дня одна, пеленальный столик, детская кроватка, тумба, умывальник в палате + к каждой палате своя туалетная комната, где собственно и был туалет, душевая кабинка, умывальник. Думаю деньги того стоили!

ShtormikДата: Вторник, 24.01.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Quote (Kristen)
Вот я лежала в общей, еще с 3 роженицами.

Когда то было проще, в том смысле, чтодеток мамам привозили только на кормление и то не всем! Теперь в одной палате, конечно же трудно было бы лежать одновременно по 7 человек + детки, тот проснулся, этот закричал, поэтому, отдельн палата мне кажется просто необходима или хотя бы одна палата на двоих. Только вот в идеале обеспечить ее должны врачи и так, а не за отдельную плату!

НаташаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Я лежала в двухместной палате, там была женщина, которая родила уже второго ребенка. Она мне очень помогла, научила меня пеленать, даже ночью вставала и помогала мне, когда у меня не получалось. Так, что я не жалею об этом. Одной было бы очень тяжело, да и поговорить не с кем.

svrДата: Вторник, 07.02.2012, 23:25 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Quote (Наташа)
Я лежала в двухместной палате

Я тоже три дня из пяти пролежала в двухместной палате одна, а на оставшиеся два дня у меня появилась соседка - молодюсенькая 17 летняя девочка, которая днем и ночью болтала по телефону, ребенок при этом лежал отдельно в боксе, потому что роды у нее были не очень удачные, а на мои поначалу вежливые замечания, что поговорить можно и в коридоре она попросту не обращала внимания... Так что это как повезет...

СолнышкоДата: Четверг, 09.02.2012, 05:32 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Я имела удовольствие тоже быть в отдельной палате: две кровати, бокс для младенца, пеленальный столик, две тумбочки, умывальник, электрочайник, холодильник, телевизор. Но вот за этот комфорт я заплатила 300 руб. за все 4 дня пребывания.

SofiyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Недавно в Харькове рожала моя подружка, которая тоже, лишние деньги тратить не любит, но те что касаются ее здоровья, отдает не задумываясь, потому что считает себя средним классом. Так вот отдельная палата с умывальником, окном, детской кроваткой и совмещенным на две палаты одним туалетом, что классом "люкс точно не назовешь", обходилась ей в 200 гривен. Пролежала она в палате ровно четверо суток, значит 800 гривен, почти сто долларов, так ее выписывать не хотели, сестра хозяйка еще 200 гривен требовала, утверждая что считают дни, а не сутки, а утро - это уже кусок дня. Сестра хозяйка знала что за роды четыреста баксов уплачено, еще сто за палату, думала что за такую мелочь никто не поскупится. Так пока муж к главврачу не пошел, эту проблему решить не получалось. Вот такой вот персонал, палец в рот не клади, хотя я считаю что деньги за это время были заплачены и так немалые!

SkyДата: Среда, 27.06.2012, 13:00 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Sofiya)
Недавно в Харькове рожала моя подружка, которая тоже, лишние деньги тратить не любит, но те что касаются ее здоровья, отдает не задумываясь, потому что считает себя средним классом. Так вот отдельная палата с умывальником, окном, детской кроваткой и совмещенным на две палаты одним туалетом, что классом "люкс точно не назовешь", обходилась ей в 200 гривен. Пролежала она в палате ровно четверо суток, значит 800 гривен, почти сто долларов, так ее выписывать не хотели, сестра хозяйка еще 200 гривен требовала, утверждая что считают дни, а не сутки, а утро - это уже кусок дня. Сестра хозяйка знала что за роды четыреста баксов уплачено, еще сто за палату, думала что за такую мелочь никто не поскупится. Так пока муж к главврачу не пошел, эту проблему решить не получалось. Вот такой вот персонал, палец в рот не клади, хотя я считаю что деньги за это время были заплачены и так немалые!

Да уж, ситуация не из приятных... Что на Украине, что у нас в России, каждый рвет где только может... Наживаются и на рождении и на смерти.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Палата "по блату"
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика