Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Маленький список для родов
Маленький список для родов

KristenДата: Пятница, 30.12.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я вспоминаю, от "прикол" когда доктор мне предоставила список, который нужно сдать до родов!
Альбомный лист от начало и до конца, типа 100 метров бинта, 2 уп ваты, 10 шприцов и тд.
Вам такой предоставляли?

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Я что такое припоминаю, но я этот список даже не взяла, реально скупишься на всю больницу, а зачем?
Я родила, а на второй день акушерка мне написала маленький список, что на меня потратили, муж пошел в аптеку и все откупил, и все в разумных пределах!

svrДата: Вторник, 23.10.2012, 23:06 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Я тоже что то не помню такого списка. Нет, список, конечно же. был, но там не так уже и много и практически все пригодилось мне же в палате, тобишь бумажные полотенца, жидкое мыло для рук, пакеты для мусора... В общем по хозчасти. Но точноне было ни бинта, ни шприцов, ничего подобного.

Кристен, а где вы рожали?

bybka27Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Дорогие мамочки и папочки!
На своём опыте знаю как для мам и пап важнов в чём одеты их любимие детки и как они выглядят. Поетому мне моя подруга посоветовала интернет магазин LAPIK. Как оказалось она была права. В нём большой выбор детской одежды, которые удовлетворят вкусы самых изысканных модников и модниц, а так же их родителей. Я решила сделать заказ, и уже через 3 дня я уже примеряла обновки своему ребёнку. Я и мой ребёнок остались очень довольны.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Маленький список для родов
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика