Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Воронеж - роддома - отзывы
Воронеж - роддома - отзывы

SkyДата: Пятница, 12.10.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Своего первого рожали в простом роддоме. Все прошло хорошо. Вот теперь появился перинатальный центр и очень много разных отзывов, мол и оборудование супер и специалисты... А как по ценам?

Посоветуйте, кто из недавно рожавших?

Сообщение отредактировал Sky - Пятница, 12.10.2012, 11:10

ШАЛУНДата: Пятница, 12.10.2012, 11:10 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 4
Мы с женой рожали в девятом году во втором роддоме. Нормально все. Жена хорошо родила и отношение человеческое, взяли палату на двоих. Да и коллектив там уже слаженный.

svrДата: Пятница, 12.10.2012, 11:48 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
У нас в перинатальном рожала знакомая пару месяцев назад. Так вот цены там от 30 тысяч. Многовато, но сюда входит уже все, включая анестезиолога. Но им все равно вроде бы понравилось.

ШАЛУНДата: Пятница, 12.10.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
Не знаю не знаю, у нас знакомый врач есть, в роддоме обласном работает, так вот он говорит, что хоть оборудование там и супернавороченное, но коллектив еще не слаженный!

ЦветикДата: Среда, 17.10.2012, 17:48 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Я рожала в четвертом роддоме у Рыжова. Все отлично, притом, что сразу двойня!!! Это тоже скажу вам показательно. Рожала сама. Знаю много плохих отзывов есть об этом роддоме, но говорю лично за себя!

svrДата: Вторник, 23.10.2012, 23:04 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Quote (Цветик)
Я рожала в четвертом роддоме

У нас знакомые тоже в четвертом рожали. Правда давненько и не знаю точно у кого. Но факт остается фактом - все прошло нормально. Так что четвертому роддому тоже плюс.

Mama-vrnДата: Вторник, 16.06.2015, 22:21 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Вот здесь http://mamapapa-vrn.com/forum/118-1193-1 мой отзыв о Воронежском перинатальном центре и фотографии

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Подготовка к родам » Воронеж - роддома - отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика