Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Ваше мнение о роддоме в котором вы рожали
Ваше мнение о роддоме в котором вы рожали

Mama-vrnДата: Вторник, 05.04.2011, 07:33 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Ваше мнение о роддоме в котором вы рожали

Mama-vrnДата: Вторник, 05.04.2011, 08:11 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я в Боброве рожала. Если сравнивать с другими отделениями в нашей ЦРБ, то роддом один из лучших. НО вот врач мне попался гадкий, оскорбляла меня, когда я была в беспомощном состоянии. Потом яркого света не было в родильном зале, так полумрак. И что, меня взбесило больше всего так, то что мне мои вещи не принесли, я их заранее собрала в пакет, а мне сказали не положено. Так мне и пришлось пить воду из под крана ладошками. Интересно кто же все таки должен вещи переносить из другой палаты родившим. Мне в конце концов на другой день девчонки принесли тяжелый пакет, которым тоже вот вот рожать.

ShtormikДата: Вторник, 22.11.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Ужас какой. Вот вам и бесплатная медицина... Я рожала вместе с мужем и нанимала заранее врача, с ней и рожала ночью. Так она специально посреди ночи приехала в роддом практически вместе с нами. Все было очень и очень нормально. В родзале тепло, светло и шведскаястенка и мячик большой и душевая кабина с глубоким поддоном (может для тех кому лучше схватки переносить в воде), ходили по коридорам рассматривали фото мамочек с детками новорожденными, в общем развлекались по мере сил smile

ШАЛУНДата: Вторник, 06.12.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
Моя прекрасная половина тоже рожала в платном роддоме, точнее говоря, мы врачу заплатили, платили потом и за платную палату(двухместный полулюкс, двести рублей в сутки), и я уже в роддоме видел отношение ( подождут ) к девочкам, которые рожали бесплатно. Вокруг нас же постоянно скакали минимум медсестра,или врач. Унас все вышло хорошо, поэтому о роддоме плохо отзываться не стану...

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Вы знаете, многое зависит и от врача! Когда я рожала, со мной в три часа разницы рожала девчонка, мы с ней познакомились еще на осмотрах беременных! Я рожала через главврача, и ко мне хорошо относились все! А она заплатила НАПЕРЕД врачу 300 у.е., он приехал на такси принял роды, положил в палату и за 4 дня не разу не зашел спросить как дела! Ну, и это нормально!

KristenДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:30 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Не знаю, если заплатили деньги - отношение совершенно другое. Все любят тебя, уважают, ухаживают, ну вообщем все привелегии! Не обязательно рожать в платном роддоме с евроремонтом, можно и в обычной ЦРБ!

ШАЛУНДата: Вторник, 19.06.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Мне конечно сравнить не с чем. Но то что я видел в платном отделении мне в принципе понравилось. Конечно статистика больше говорит про случаи неудачных родов в бесплатных отделениях, чем платных по одной простой причине. Врачи берут деньги "на лапу" только если все закончилось нормально, а счастливые родители в этом случае денег уже не жалеют.

TIMONДата: Вторник, 11.12.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Согласен. Так обычно и бывает. Есть конечно кадры, для которых нет ничего святого, которые берут деньги вперед, а во время родов просто дают указания по телефону. Вот когда ты начинаешь понимать, что тебя реально кинули на бабки ( хотя это на тот момент уже не важно), и ты начинаешь действовать по ситуации , и пытаться заинтересовать реальных людей заново.

DOLPHINДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:43 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ЭТО СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНО!!!ЛЮДИ КОТОРЫЕ СУНУЛИ ДЕНЬГИ ОНИ ЛЮДИ! А ЧТО ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И ОТНОШЕНИЕ ДРУГОЕ ..МЫ САМИ ЭТО ВОСПИТЫВАЕМ,ПРИУЧАЕМ ТЕХ ЖЕ ВРАЧЕЙ,УЧИТЕЛЕЙ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТ.САДОВ!!!!НЕДАВНО УЧИТЕЛЬ ЗАЯВИЛА ЧТО ЕЙ НУЖЕН НА 8 МАРТА КОМПЛЕКТ ЮВ.ИЗДЕЛИЕ СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ЦЕПОЧКИ С ПОДВЕСКОЙ И СЕРЁЖЕК! angry ЭТО КАКУЮ  НАГЛОСТЬ НУЖНО ИМЕТЬ?!!!!! А ДАЛЬШЕ ЧТО? ВСЁ С РОД.ДОМА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ДОЖИВЁМ ДО ИНСТИТУТА?

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Ваше мнение о роддоме в котором вы рожали
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика