Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Что брать с собой на выписку?
Что брать с собой на выписку?

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:45 | Сообщение # 1

Столкнулась с проблемой: кто-то говорит, что надо брать даже памперсы...а есть какой-то конкретный список вещей (для малыша и мамы)?

Mama-vrnДата: Пятница, 13.05.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
мы для ребенка покупали набор:там были конверт, пеленки, распашонка, чепчик, одеяло. Памперсы с собой брали. С ними полегче, после родов меньше мороки. А дома уже можно как хотите. А для мамы, всё как обычно, всё что вам понадобиться для ухода за собой и одежду получше, что бы на фотографиях красиво выглядеть!

ШАЛУНДата: Вторник, 06.12.2011, 11:46 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
Не знаю что именно нужно брать на выписку, напишу что я взял. Я взял с собой машину ТАКСИ, коробку конфет врачу, деньги ему же, и тещу с букетом цветов, но уже не врачу, а жене. Я ужасный скряга и не думал цветы покупать, а вот теща решила порадовать дочку happy

SkyДата: Вторник, 06.12.2011, 20:48 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
На выписку? Да в общем ничего конкретного нам не говорили брать. Хотя да, многие берут стандартный набор: конфеты/деньги/букеты... Мы врача нанимали заранее, медсестры в комплект тоже входили, поэтому сама же врач, сказала, что ничего дополнительно, а тем более цветы ей не нужны... как говорится "баба с возу, кобыле полегче" smile

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Мне муж привез самое главное - одежду мне, косметичку, фен! Для малыша конверт теплый и парадно-выходной костюмчик! А врачу презент! Вот и все!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Что брать с собой на выписку?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика