Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Наши рассказы о родах.
Наши рассказы о родах.

SkyДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Проснулась я в пол второго ночи от того, что извините за натурализм, обмочилась smile и продолжаю пакостить в родной постели .... нехорошо... побежала в туалет по дороге замочив еще и ковер в комнате и полы в коридоре, короче след остался ого-го и откуда, казалось бы столько воды ::)
Звоню своему врачу и говорю, что мол так то и так то в 1,30 ночи отошли воды. Она слушает все внимательно и говорит, типа не спешите, роды у вас первые, давайте потихоньку собирайтесь и на 8,00 жду вас в больнице. Соглашаюсь, а сама схватки засекаю и смотрю, что не вытерплю я до восьми утра. Перезваниваю ей еще раз и договариваемся, что в пять утра заедем за ней, а потом сразу в роддом. Так и сделали.
Приехали.
Меня сразу в смотровую и в родильную комнату, а муж пока переодевался, пакеты сдавал и прочее. Рожали мы, кстати, вместе smile Чего только не делали и по коридорам ходили и в туалет и фотки смотрели...
Спать хочется неимоверно, потому как лягли только в 12 ночи, пока поворочались, пока заснули и тут блин бац... с добрым утром :)))
Короче в 7,45 сказала мне врач взбираться на кресло smile А в 7,55 после двух потуг появился на свет мой Кирюша smile которого сначала показали папе!!! чем ужасно гордится до сих пор wink

ЦветикДата: Четверг, 29.12.2011, 01:37 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Скай, вы молодец smile Хотя врач ваш... вот и представьте, что бы вы делали если бы по ее совету досидели дома до восьми утра...

KristenДата: Пятница, 30.12.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Это вам повезло, а вот у меня вообще два дня схватки были!!
И эти два дня лежала в роддоме! А началось все с того что начал немного болеть живот, как оказалось это были маленькие схватки!

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
А у меня утром где то в 8-00 отошла пробка, я не обратила внимания!! ведь в энциклопедиях написано, что больше всего после отхода пробки роды на второй, третий день, но не тут то было!!! Где то в пять вечера у меня начались маленькие схватки, позвонили врачу, сказала, берите шмотки и ко мне! Так и сделали! В больнице отошли воды и родился наш малыш!!

DOLPHINДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 5
   А У МЕНЯ ВСЁ НАЧАЛОСЬ В 3 НОЧИ  СХВАТОЧКИ ЛЁГКИЕ ...Я И НЕ СООБРАЗИЛА НУ И ДОСЫПАТЬ СВОЙ СОН ДАЛЬШЕ СТАЛА!А НА УТРО МАМЕ РАССКАЗАЛА!  Я НЕ УСПЕЛА ДОГОВОРИТЬ ,  КАК ЕЁ ЗАБОТЛИВОЙ РУКОЙ Я СО ВСЕМИ СВОИМИ УЗЕЛОЧКАМИ СТОЯЛА УЖЕ И  ЖДАЛА СКОРУЮ ПОМОЩЬ! В 5 НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ НАСТОЯЩИЕ, А 20:20 Я УЖЕ ОБЩАЛАСЬ С ДОЧКОЙ, БЫЛА НАША ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА!!!!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Наши рассказы о родах.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика