Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Что Вы забили взять с собой в роддом?
Что Вы забили взять с собой в роддом?

SkyДата: Вторник, 01.11.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Все знают, что в роддом нужно брать с собою много всего разного по списку. В основном, все закупаются по этому списку заранее, но.. smile
Что вы забыли взять с собою в роддом?

ShtormikДата: Среда, 02.11.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Quote (Sky)
Что вы забыли взять с собою в роддом?

Забыла smile Забыла взять с собой расческу, а поскольку у меня длинные волосы, которые очень люблю расчесывать, то это оказалось проблемой. Пришлось ждать пока муж из дому передачу принесет. Не смертельно конечно же, но...

ШАЛУНДата: Вторник, 06.12.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
Я уже не помню что именно, но точно помню что периодически бегал за нужными вещами то в аптеку рядом с корпусом(если срочно), то в аптеку рядом с домом(,если не срочно) там дешевле, то домой.

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А вот я забыла взять с собой цифровой фотоаппарат, муж привез на второй день!
А на первый пришлось ограничиваться телефонным фотиком!

KristenДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:34 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
У меня вообще был прикол, я рожала долго. После родов всегда акушерка помогает одеться и на трусики прилепить прокладку, которые я забыла вообще купить! В суматохе моя мама бегала по аптеках! Незная какими я пользуюсь, накупила мне 4 пары разновидности!

svrДата: Вторник, 03.01.2012, 00:41 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Пакеты для мусора, из того списка, что нужно в роддоме. И то не совсем забыла, просто в том списке, что висел в консультации, их просто не было в списке, так что пришлось мужу докупить и принести.

MishuraДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:55 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
А я крем от трещин на сосках не взяла. Не то, что забыла, а просто как-то упустила этот момент. Потом когда проблема началась и я плакала во время кормления, тогда мужа попросила купить. Врач посоветовала лановит, типа натуральный. Вроде помогал.
И соску для ребенка не брала, а она понадобилась, но это я сама сбегала в киоск в роддоме и купила.

ЛинаДата: Пятница, 28.12.2012, 22:56 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, советую вместо крема от трещин взять обычную гигиеническую помаду - все проходит прямо на глазах. Лучше всяких дорогих кремов.

SkyДата: Вторник, 15.01.2013, 01:10 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 5
Цитата (Mishura)
Потом когда проблема началась и я плакала во время кормления, тогда мужа попросила купить. Врач посоветовала лановит, типа натуральный. Вроде помогал.

Цитата (Лина)
вместо крема от трещин взять обычную гигиеническую помаду - все проходит прямо на глазах.

А еще лучше просто мазать соски после кормления своим же обычным грудным молоком, тогда и трещин не джолжно быть вообще, ну разве что ребенок уже грызонет зубками по полной, но от этого ведь и крем не спасет smile

TIMONДата: Среда, 13.03.2013, 00:37 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Ну сколько всего забыли, я наверное и не вспомню. Благо что аптека прямо при вьезде в роддом находится, на месте все докупал. В магазины бегал. Вроде бы живем в двадцать первом веке, рожали в городе, дороги более менее нормальные, от роддома живем семьсот метров - а ноги в эти дни (дни лежания в роддоме) гудели как во времена КМБ. smile

yalo_oloДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:37 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
я тоже расческу забыла кстати.)

Mama-vrnДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:38 | Сообщение # 12
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я ни чего не забыла, но у меня была такая огромная сумка, что после родов ее ко мне в палату девчонки еле дотащили crazy

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Что Вы забили взять с собой в роддом?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика