Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » С чего начались роды.
С чего начались роды.

SkyДата: Вторник, 01.11.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Столько разных, порою даже мистических историй... У кого то воды отошли сами, кому то прокалывали пузырь, а кому то, может, на очередном плановом осмотре врач сказал, что шейка матки уже открывается (именно так было с одной из моих знакомых). В общем, с чего началась ваша история родов?

ShtormikДата: Среда, 02.11.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 2
У меня все началоськ как по книжке. С того, что отошли воды, да еще в таком количестве, что даже сомнений не возникло, что же именно происходит!

ФаинаДата: Пятница, 30.12.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
У меня первый делом отошло пробка! А немного позже маленькие схватки начались, когда поехали к врачу, сказала - "Мы в родах". Мы с начало с мужем немного не поняли, та к как были на 38 недели, но оказалось, что шейка матки открывается, потом воды и потуги - весь набор!!

ШАЛУНДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
Чего то я не понял, о какой пробке шла речь!? Ну да ладно. Напиш про свою жену. Тут все по классике... Воды отошли в три утра, сомнений небыло, это начало процесса, а возникновение слабых схваток удвоили мою уверенность в правильности осознания происходящего процесса. Потом, собирание вещей, такси, врач, роддом...

svrДата: Суббота, 05.05.2012, 00:04 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Присоединяюсь к классике. Отошли воды! Еще и не просто отошли, а залили все вокруг... мою любимую постель, ковер, в общем все по пути в туалет!!!

Mama-vrnДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:01 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
У меня схватки-предвестники родов начались за неделю до родов, так каждую ночь, и не понятно то ли рожаю, то ли нет, наконец, нервы не выдержали и я поехала в род.дом, там дня три-четыре пролежала, также с предвестниками, ночью в родовой зал. отвели, приходят, я сплю как сурок, опять не получилось родить, только на следующий день начались нужные схватки и в конце концов я родила biggrin

ШАЛУНДата: Пятница, 25.05.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
После того как воды отошли, схватки у жены пошли по нарастающей, чем дальше, тем чаще и сильнее. Медсестры в роддоме несколько раз спрашивали, точно ли это первая беременность, вродибы схватки для первой были сильнее чем обычно.

SkyДата: Вторник, 29.05.2012, 14:13 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (ШАЛУН)
Медсестры в роддоме несколько раз спрашивали, точно ли это первая беременность, вродибы схватки для первой были сильнее чем обычно.

У меня немного похожая ситуация! Врач тоже говорил, что для первородки процесс идет довольно таки быстро, сам такого от меня не ожидал smile В общей сложности от момента отхода вод и до появления на свет малыша прошло 6 часов 25 минут smile

SofiyaДата: Суббота, 09.06.2012, 15:56 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Шесть с половиной часов? И это считается очень быстрым процессом? А сколько же времени должен занять среднестатистический процесс, часов десять, может пятнадцать? Какой кошмар, я так долго не выдержу. surprised

svrДата: Суббота, 16.06.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Sofiya smile Так у всех по разному smile Вы же читали, что выше Надежда писала, а многие и с сильными схватками целые сутки мучаются, хотя бывает, что и за четыре часа рожают, но это как правило, уже вторые роды.

Могу сказать одно, не бойтесь, толком этой родовой боли никто не помнить, все только помнят, что больно и все wink

TIMONДата: Среда, 13.03.2013, 00:42 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Первые роду у моей ненаглядной начались с отхождения вод, а потом схватки пошли. Вторые совсем наоборот, все началось со схваток, а пузырь с водами врач уже в роддоме проколола, что бы роды легче прошли.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » С чего начались роды.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика