Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Схватки
Схватки

ФаинаДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У меня схватки длились 1,5 часа, но такие....., что я уже хотела просить врача о кесаревом сечении!
Моя акушерка растирала мне спину, массажировала бок таза, типа должно ставать легче, но мне не ставало, пока не родила!!
Как вы спасались от боли?

svrДата: Вторник, 03.01.2012, 00:38 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
1,5 часа!!!! Думаю очень, очень многие женщины могли бы вам только позавидовать!!! Даже я считаю, что мне достаточно сильно повезло, хотя от момента отхождения вод, до самих родов прошло шесть часов! Так что вам еще круто повезло smile А вот по поводу боли, думаю тут единого рецепта нет и не может быть, поскольку все индивидуально... Лично мне помогала ходьба, стоять или лежать было просто невыносимо!

KristenДата: Вторник, 03.01.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Да, это еще ничего это не двое суток мучаться! Хотя сильными схватками я бы их не назвала, но где то часа два были и у меня такие схватки (перед самыми родами). Меня развлекал муж, немного как то можно было отвлектись от процесса!

ФаинаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Ну незнаю, у меня были маленькие схватки почти не ощутимые, просто немного тянул живот, все это длилось гдето часов 3-4. Я ходила по роддому, а когда отошли воды, начались оооччеенньь болезненные и стремительные схватки!

НаташаДата: Вторник, 07.02.2012, 10:43 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Сильные боли у меня были чуть меньше получаса, а сами схватки продолжались почти сутки, уже в родовом зале я лежала слушала музыку, записывала количество времени между схватками, а вот когда мне прокололи пузырь, то начались ужасные боли, слава Богу быстро начались потуги. Буду второй раз рожать, не разрешу прокалывать пузырь.

listvaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Меня во вторые роды заставили лежать. Не разрешили даже вставать, ещё какой-то прибор к животу прикрепили. А вот с первым ходила сколько хотела. Хождение очень облегчает боль.

ЛинаДата: Пятница, 28.12.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 4
Я считала между схватками. От одного и дальше))). Первые схватки были несколько секунд, дальше - больше. А счет этих секунд меня как-то отвлекал от боли.

TIMONДата: Среда, 13.03.2013, 00:40 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 4
А я заметил, что вторые роды прошли значительно стремительнее первых. И схватки как то быстро ускорились, участились что ли? И время схваток было значительно более коротким. Только успели такси вызвать и в роддом приехать, а через сорок минут уже и родили. smile

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » Всё о родах » Схватки
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика