Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Грудные прокладки для кормящих , отзывы прошу у опытных мам
Грудные прокладки для кормящих , отзывы прошу у опытных мам

nariber1969Дата: Пятница, 22.04.2016, 13:11 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, какие прокладки лучше купить, одноразовые или многоразовые? Какие надежнее и комфортнее?

Чтобы дети не были слишком разбалованными, держите под контролем бабушку )

Mama-vrnДата: Пятница, 22.04.2016, 15:43 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мне вообще не требовались, я кормила по требованию, проблем не было, молоко не подтекало ни когда.

amir-551Дата: Суббота, 23.04.2016, 14:06 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А мне пришлось срочно покупать, до родов даже не задумывалась, что понадобятся прокладки. Купила одноразовые, все-равно было, какие, лишь бы держали хорошо. Неплохие были, только пачка быстро закончилась ). Купила силиконовые, дороже, конечно, зато с двумя штуками несколько месяцев ходила. Мне с многоразовыми было лучше, подруга тоже одноразовые покупала, почти не понадобились. Клала их в бюстгальтер на всякий пожарный случай

Сообщение отредактировал amir-551 - Суббота, 23.04.2016, 14:11

nariber1969Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:29 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Mama-vrn ()
Мне вообще не требовались, я кормила по требованию, проблем не было, молоко не подтекало ни когда.
Я подкладывала, без них вся грудь была мокрой. И кормила, не придерживаясь графика, когда попросит. Все равно подтекало. Прокладки не покупала, не помню даже, были они тогда в продаже или нет. Сама делала. Сейчас, конечно, проще, все, что угодно, можно купить. Только знать, которые лучше

Добавлено (24.04.2016, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата amir-551 ()
Купила силиконовые, дороже, конечно, зато с двумя штуками несколько месяцев ходила. Мне с многоразовыми было лучше, подруга тоже одноразовые покупала, почти не понадобились. Клала их в бюстгальтер на всякий пожарный случай
А как называются ваши прокладки? Они из силикона сделаны, можно мыть или как вы ухаживали за ними?

Чтобы дети не были слишком разбалованными, держите под контролем бабушку )

amir-551Дата: Понедельник, 25.04.2016, 16:38 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата nariber1969 ()
А как называются ваши прокладки? Они из силикона сделаны, можно мыть или как вы ухаживали за ними?
Да, они из тонкого силикона сделаны, многоразовые, называются LillyPadz

Внешне похожи на цветочек, на грудь отлично ложатся. И не "переезжают" с места на место, за счет липкого слоя хорошо держатся. Я в них даже купалась, все в порядке было, без аварий. В смысле ухода - да просто под теплой водой их промывала. Хотя можно и стерилизовать, при желании или необходимости

valyavinaДата: Вторник, 26.04.2016, 10:48 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
А коже не жарко под ними, не преет?

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

amir-551Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:25 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата valyavina ()
А коже не жарко под ними, не преет?
Нет, все в порядке с этим. Это я первые пожарно покупала, а многоразовые выбирала из нескольких разных фирм и интересовалась, что и как. Силикон медицинский и дышащий, воздухопронецаемый то есть. Грудь не потеет под лилипадз. И не мокро, потому что молоко не собирается, прокладки просто не дают ему вытекать

valyavinaДата: Среда, 27.04.2016, 15:22 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата amir-551 ()
Силикон медицинский и дышащий, воздухопронецаемый то есть. Грудь не потеет под лилипадз. И не мокро, потому что молоко не собирается, прокладки просто не дают ему вытекать
И сколько стоит такая пачечка?

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

amir-551Дата: Среда, 27.04.2016, 22:29 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата valyavina ()
И сколько стоит такая пачечка?
Я покупала за 2700, пользовалась одной парой чуть больше 4 месяцев. В коробочке две штуки, по одной на каждую грудь. И контейнер для их хранения

Жанна5211Дата: Суббота, 07.05.2016, 22:29 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Я пользовалась одноразовыми, фирму уже не помню. Мне они требовались недолго, израсходовала всего 1,5 упаковки. Кстати, купить прокладки для бюст-ра  можно на сайте СП Город Друзей по оптовым ценам (закупка "ТМ Наша Мама товары для детей, беременных и кормящих").

golДата: Воскресенье, 03.07.2016, 06:57 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже покупала многоразовые LillyPadz Мне ими было очень легко и просто пользоваться, и они не протекали, как одноразовые.

marisasaДата: Среда, 13.07.2016, 17:22 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я одноразовыми пользовалась, саносановскими. Покупала в аптеке бальзам для лечения трещин, заодно и прокладки прихватила. Удобные штучки, мягкие. Ни разу с ними не оконфузилась

характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Сообщение отредактировал marisasa - Среда, 13.07.2016, 17:23

жешкаДата: Среда, 07.09.2016, 21:36 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня были одноразовые Солнце и луна. Во второй раз куплю такие же. Удобные, размер хороший.Не комкаются. И плотненькие, не протекали у меня. Липучка там надежная, не съежали они у меня под одеждой и самый главный плюс - цена. Недорогие они. Не разорилась, в общем)) Потом и детскую косметику их малышке покупала. Тоже понравилась.

SandaraДата: Вторник, 13.09.2016, 12:49 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня тоже прокладки sanosan были для груди. Первый месяц после родов практически  ними не расставалась. Они в меру тонкие, но надежные, хорошо впитывают. На груди их не ощущала, не мешали и не раздражали. И со стороны не видны.

Бесит, когда после августа не июнь

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Грудные прокладки для кормящих , отзывы прошу у опытных мам
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика