Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Разрывы
Разрывы

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 07:36 | Сообщение # 1

У кого были разрывы,и кому делали пластику после родов?

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:18 | Сообщение # 2

У меня были разрывы,швы болели с недели 2,не сесть ни лечь,а потом не чего,всё ОК!

ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 08:24 | Сообщение # 3

А мне резали промежность.Потом,когда сняли швы то почти сразу разошелся шев.Такие вот у нас "хорошие"специалисты

ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:49 | Сообщение # 4

... У меня были разрывы. Швы не снимали, какими то нитками зашили они рассасываются, в род.доме кормила только лежа, сидеть было нельзя, стоять долго немогла, швы болели. Через недели две все прошло. Когда после родов проверялась сказали зашили хорошо, все нормально.

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:33 | Сообщение # 5

Мне накладывали внутренний шов и наружный! Болело ужасно,села ток через месяц,боялась что разойдутся!сейчас даже шрама нет

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:11 | Сообщение # 6

У меня было два ввнутренних и один наружний,внутренние рассосались,наружний через две недели снимали.Полмесяца сидеть не могла,кормила лежа.Болело очень,ходила как каракатица:-)сейчас даже не вспоминаю

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:54 | Сообщение # 7

У меня были внутренние разрывы и промежность рассекали. Но я сидеть пробовала на 4 день, так как моя доча не хотела брать грудь лежа.

ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 22:37 | Сообщение # 8

мне резали промежность. Я так же лёжа кормила.Потом сняли через две недели, но всё равно сидеть больновато было.

SkyДата: Пятница, 14.10.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У меня были микротрещинки. Не знаю, совсем ли это разрыв, но тоже наложили по одному шовчику нитками которые потом сами разсосались. Всего две микротрещинки... Не могу сказать, что прямо болели, немного пощипывало, когда в туалет по маленькому ходила и все.

ШАЛУНДата: Вторник, 06.12.2011, 11:53 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 4
Поскольку я присутствовал на родах, то видел что малышь чуть-чуть порвал мою любимую, когда выходил на свет Божий, не сильно, но помоему два шва наложили. Я подумал тогда- ничего, главное что не кесарево, а шрамик заживет.

KristenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:23 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
У меня малышка крупная родилась, то немного порвалась. Три шва наложили наружных, а внутренних даже незнаю сколько. Швы снимали, то очень больно было. А потом все зажило хорошо!

SashaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
А у меня с первым было конечно трудновато и зашивали маленько). Но, ничего всё это быстро забывается. А во второй раз  было уже гораздо легче. Согласна с мнением, что лучше потерпеть, но родить самостоятельно, чем кесарево.

ShtormikДата: Среда, 13.02.2013, 11:29 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Цитата (Гость)
А мне резали промежность.Потом,когда сняли швы то почти сразу разошелся шев.Такие вот у нас "хорошие"специалисты
Кошмар... 
Я первую родила с напрягом, но сама, а вот вторая доча пролетела прямо smile Оно то слава Богу, но тоже немного порвалась, подзашили немного, но все обошлось внутренними. А так чтобы прямо пластику делать???

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Разрывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика