Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Живот
Живот

KristenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У меня почти 4 месяца был животик, вроде я на четвертом месяце беременности.
И трусы носила с утяжкой, кушала не много не помогло.
Как вы с этим боролись?

ФаинаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
С этим не кто не борется!!
Животик сам по себе станет на место, правда со временем! Кожа за 9 месяцев так растягиваеться, что б вернуться в прошлый тонус ей нужно время! Самое главное, врачи категорически запрещают первые 2 месяца, физические упражнения!

SkyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:45 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 5
К сожалению, главное, не то какой живот после сразу же родов, а то, какой он через полгода и год... Когда родила, у меня животика не было вообще, так, легкая дряблость и все... а вот спустя время.... до сих пор борюсь практически без результата.

TIMONДата: Четверг, 05.01.2012, 16:28 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Конечно мне судить не с руки, я всетаки не женщина (девушка), и вижу все это с другой колокольни, у меня проблем с животом пока нет, и я могу есть что угодно и когда угодно. У моей Любимой появился небольшой животик после родов, который практически невиден, я из этого проблем не делаю, а вот она делает проблему! Собирается записаться в фитнес зал или в бассейн. Я в принципе не против, хотя ее фигура меня и так вполне устраивает!

ШАЛУНДата: Пятница, 25.05.2012, 16:25 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
Моя вторая половинка тоже тревожится по этому поводу. Прямо трагедия какая то. Лишних десять килограмм. Причем все это прямо таки в комплекс переросло. Она явно стала стеснятся своего тела, переодеватся при мне перестала, раздевается перед сном при свете ночника. А если я облысел за то же время как она поправилась, мне что теперь в шапке все время ходить, снимать ее перед сном при свете ночника, и в ванной для того что бы голову помыть?

svrДата: Четверг, 31.05.2012, 00:17 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Ну, ребята smile Вы прямо молодцы, если и правда так считаете!

По теме... После родов тоже поправилась, но как то уже и смирилась, что ли... то времени нет, то желания...

lilyaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:50 | Сообщение # 7

После родов поправляются практически все. Самое главное не затягивать с восстановлением прежней фигуры. Конечно сесть на диету из-за грудного вскармливания не получится, но много гулять пешком с коляской и бегать по утрам можно всем и всегда. Особенно помогают вечерние прогулки - двухчасовые походы с коляской. Проверила на себе и очень всем рекомендую:).

SkyДата: Пятница, 11.01.2013, 14:15 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 5
Цитата (lilya)
После родов поправляются практически все.

И то правда, не столько поправилась во время беременности, сколько именно после родов на фоне вечного недосыпа... Вот теперь клятвенно сама себе обещаю, что как только рожу сразу же займусь собой... Посмотрим smile

MiraДата: Четверг, 17.01.2013, 12:29 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Лучше всего подтягивает корсет. Но носить нужно долго, приблизительно полтора или два года и естественно качать пресс, крутить круг и бегать. А если вообще не "утягиваться" корсетом, то тогда отвисшая кожа так и будет висеть мешочком)

AleДата: Пятница, 15.02.2013, 03:17 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Если не затягивать, и месяца через 3-4 заняться физ. подготовкой, то в течение года всё станет на свои места) И животик, и ножки)

ВикусяДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:28 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Медленно, но верно животик уходит ,еще бы и вес ушел до конца но видимо придется смириться, или активно заняться спортом, пока просто не хватает времени, нянек нет, а на все нужно время.

МиллаДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:23 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я после родов первое время пользовалась бандажом, особенно если куда-то надо было выйти на люди, надела и всё красиво, ничего не висит. roll Вы не волнуйтесь, со временем Ваш животик обретёт прежний вид, здесь нужно время.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Живот
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика