Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Послеродовой бандаж
Послеродовой бандаж

svrДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Еще во время беременности прикупила бандаж "до" и "после". "До" еще пару раз надела, а вот после... п может зря? Может и правда он помогает?

SkyДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:49 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 5
Насколько помню, пару раз задумывалась о покупке, но как то обошлось и без него. Думаю покупать нужно только по назначению врача или если живот большой (многоводие или многоплодная беременность).

Mama-vrnДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:27 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Лично мне он только мешал, ходить с ним еще нормально было, но вот сидеть очень тяжело, причинял только неудобства. angry

MiraДата: Четверг, 10.01.2013, 22:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Ну во время беременности его ещё можно носить, а после родов лучше заняться спортом, качать пресс и крутить "хула-хупп". Никакие корсеты и бандажи не смогут убрать лишний жирок и подкачать мышцы:) . Чтобы вернуть былые формы, нужно работать ежедневно, а не втягиваться.

SkyДата: Пятница, 11.01.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Цитата (Mira)
Ну во время беременности его ещё можно носить, а после родов лучше заняться спортом, качать пресс и крутить "хула-хупп". Никакие корсеты и бандажи не смогут убрать лишний жирок и подкачать мышцы:) . Чтобы вернуть былые формы, нужно работать ежедневно, а не втягиваться.

Оно то правильно, но только если беременность уже не первая или было многоводие, животик уж слишком растянут... Выглядит очень некрасиво, поверьте... Хотя и в этом случае, знаю, девочки носят не бандаж, а утягивающие трусики с высокой талией! Думаю и себе такие купить после родов, уже даже присмотрела smile

yalo_oloДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
бандаж во время беременности очень помогал.)

sensibleДата: Вторник, 29.04.2014, 17:34 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Лично мне после многоводия и кесарево очень помог широкий бандаж - 32 см, пока я была в роддоме муж объездил пару аптек в поисках. Но вещь конечно стоящая! Да, жирок не убирает, но кто знает как тяжело ходить после кесарево, тот заценит преимущество такого широченного бандажа, да и уже через 3 месяца я смогла спокойно бегать, заниматься спортом, он хорошо поддерживал и живот и спину.

Mama-vrnДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:22 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Послеродовой бандаж тоже не носила, может поэтому остался животик. Бабушка говорит, что она после родов утягивалась и ни какого живота не было видно потом.

ВикусяДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:27 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Пришлось купить, но сидеть в нем не удобно! если ходить нормально, то когда садишься он поднимается. После разрешили одеть только через сутки после родов, сказали сразу нельзя, носила месяц, особого эффекта после - не заметила.

elenakarpovaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:52 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, я покупала бандаж в магазине , вот такой http://kinderry.ru/p/2808/%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B6-chicco-%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9 Осталась очень довольна

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Послеродовой бандаж
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика