Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Трещины на сосках
Трещины на сосках

SkyДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Знакомая недавно родила малышку/девочку и практически сразу же появились ужасные трещины на сосках...
Вроде и прикладывает правильно... Чем помочь: кремы, мази? Ведь каждое кормление теперь ужасно болезненное, да и соски кровят, не навредит ли малышке примесь крови в молоке?

QueenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:28 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Сейчас в аптеке большой выбор кремов от трещин ссоков. Большенство из них имеют одинаковые основные ингридиенты, ну а дополнительные у всех разные, у каких-то вообще нет ничего, у каких-то намешано слишком много всего. Вот я себе исходя из состава, ну и цены, конечно, выбирала крем для сосков. Выбирайте крем от трещин сосков с минимальным составом, тогда ребеночку точно вреда не будет. Я выбрала себе крем из чистого ланолина, он хорошо заживляет трещины, а т.к. он натуральный, то и смывать его не надо

linkaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:26 | Сообщение # 3

это точно что для наших малышей мы ищем самое натуральное)) smile я знаю такие крема как Бепантен, Пурелан, Мама комфорт, и Лановит)у них у всех в содержании чистый ланолин, сама я пользуюсь лановитом так как он по цене мне подходит и его смывать не надо перед кормлением))) smile

listvaДата: Среда, 14.11.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Крем от трещин на сосках Лановит для меня самая настоящая находка. Сама им пользуюсь. У него не только чистый ланолин в основе есть. Бывает вариант с облепиховым маслом и экстрактом ромашки. Но для сосков , конечно, чистый ланолин лучше. Я в "Здоровом городе" покупаю. Там и тот и другой есть.

МарьянаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Quote (listva)
Крем от трещин на сосках Лановит для меня самая настоящая находка. Сама им пользуюсь. У него не только чистый ланолин в основе есть. Бывает вариант с облепиховым маслом и экстрактом ромашки. Но для сосков , конечно, чистый ланолин лучше. Я в "Здоровом городе" покупаю. Там и тот и другой есть.

Девчонки, я из области,возможности приехать в сам Воронеж в эту аптеку,которую вы называете нет.Как то можно по другому заказать этот крем?В нашей местной аптеке не то что лановита,никаких подобных вещей вообще нет!ношпа да анальгин))народными методами уже пробовала,думаю,что без медикаментозного грудь не восстановлю.сынок всю изгрыз в кровь,хоть ГВ прекращай

Mama-vrnДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Quote (Марьяна)
Как то можно по другому заказать этот крем?В нашей местной аптеке не то что лановита,никаких подобных вещей вообще нет!ношпа да анальгин))

Закажите в вашей местной аптеке, сейчас многие привозят на заказ, только предоплату нужно внести заранее. Я всегда заказываю медикаменты в нашей аптеке, через два дня мне их привозят.

yalo_oloДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:41 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
кто-то говорит, что лучше просто своим молоком смазывать

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Трещины на сосках
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика