Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Пигментные пятна
Пигментные пятна

ЦветикДата: Пятница, 19.10.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
После беременности на лице окончательно проявились пигментные пятна. Уже прошло практически три года...
Есть ли способ избавится от них на совсем или хотя бы максимально обесцветить?

ФеяДата: Пятница, 19.10.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Цветик, а что вы уже пробовали и что вам не помогло? Знаю, еще когда была белеменна моя мама у нее тоже были пятна. Помогли народные средства. Попробуйте сок петрушки. Наносите на чистую кожу, а еще можете смешать в равных количествах с лимоном, молоком или медом.

ЦветикДата: Пятница, 19.10.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Мне вот советовали сок чистотела или сок одуванчика, но все как то не до того было - детки совсем маленькие, а вот теперь уже кинулась....

EllaДата: Четверг, 10.01.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
На счет сока петрушки, одуванчика и чистотела я тоже слышала, но не пробовала, а вот глиной косметической пользуюсь постоянно. Она продаётся в аптеках. Можно брать любую (белую или цветную), но лучше белую. Лучше пользоваться 2 раза в неделю. Нужно насыпать в чашку 2 столовые ложки глины и добавить немного воды, а затем накладываем как обычную маску. Эффект - просто супер! Рекомендую!

Mama-vrnДата: Четверг, 24.01.2013, 11:11 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 10

Посмотрела передачу Здорово жить, в конце как раз рассказывается, как убрать пигментные пятна.

Аленчик_руДата: Суббота, 02.02.2013, 09:39 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А у меня проявляются только летом, особенно, если на солнце много находишься ,я протираю немного лимоном, за петрушку спасибо, попробую.
 Ella, а какой фирмы глина или можно любую?

SkyДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:13 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 5
Цитата (Аленчик_ру)
А у меня проявляются только летом, особенно, если на солнце много находишься
Если только летом и только от солнца, то старайтесь побольше носить шляпы и панамки, меньше бывать на солнце. У меня практически то же самое с кожей... А от протирания лимоном кожа быстро портится, высушивается. Кстати, крем скраб с белой глиной есть и у меня, отлично помогает!

ЯнуськаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:10 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
У меня были пегментные пятна только при беременности и только во вторую, когда дочкой ходила, но потом все прошло, даже не заметила когда, специально ни чем не мазалась. Сама удивляюсь, что две беременности и такие разные.

ShtormikДата: Среда, 13.02.2013, 11:26 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата (Януська)
У меня были пегментные пятна только при беременности и только во вторую, когда дочкой ходила,
Недаром говорят - девочка красоту забирает. У меня две девочки, пигментные пятна были тоже, кстати, только со второй, но у меня очень маленькая разница в детках, всего год и десять месяцев, может организм был очень ослаблен, даже не знаю... А прошло со временем без всяких чисток специальных.

zosjaДата: Среда, 09.10.2013, 02:38 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вот  тоже, хоть  и после  первых  родов,думала все  восстановится - лицо примет  нормальный здоровый вид. Но  даже через  год- не дождалась. Купила крем длялица отбеливающий в аптеке серии "До и После". Мазалась им  по  утрам  и  прошли уже  заметно  пятнышки, хоть  пользуюсь около 3 недель, цвет кожи заметно выравнялся. Пока ещё буду им
пользоваться.

ВикусяДата: Среда, 02.09.2015, 22:59 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
К зиме пигментация исчезнет, а вот с первыми лучами солнца надо будет пользоваться солнцезащитными кремами, иначе снова пигментация появится. Я вот сейчас хочу попробовать серию отбеливающую из Натур Сиберика, но пока отзывов о ней не нашла, новая серия у них.
Вообще говорят ахромин хорошо помогает, но мне не помог!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Беременность и роды » После родов » Пигментные пятна
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика