Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Разное » Объявления » качественный уход з ноготкми (Я предлагаю услуги ногтевого сервиса)
качественный уход з ноготкми

nitik2013Дата: Среда, 04.11.2015, 22:18 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Покрытие ногтей гель-лаком – очень выгодная процедура. Вы получаете одновременно все преимущества геля и лака, при полном отсутствии их недостатков.
Например, гель-лак наносится так же легко, как лак, но имеет крепость и износоустойчивость сравнимую с гелем. Гель-лак в течение двух недель сохраняет первоначальный вид, а выглядит он великолепно!
Снимается гибрид геля и лака легко и быстро с помощью специальной смывки.
Палитра у гель-лаков очень обширна, что позволяет выбрать именно тот оттенок, который вам нужен.
Благодаря всем этим свойствам покрытие гель-лаком становится идеальным покрытием нашего времени: шикарный внешний вид, долгая и качественная носка, надежная защита ногтей и простота нанесения-снятия.
Это идеальное решение для малодых мам,работающих жён,и девушек ,которые всегда стремяться выглядеть с иголочки.я работаю на дому,только на качественных материалах.все вопросы можно здать сдесь или по тел.89515555241
Прикрепления: 2327478.jpg(82Kb) · 6586575.jpg(112Kb)

philldreamДата: Суббота, 02.07.2016, 03:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
а какие у Вас расценки?

dabadooДата: Четверг, 13.10.2016, 20:10 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Да расценки можно увидеть ?

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Разное » Объявления » качественный уход з ноготкми (Я предлагаю услуги ногтевого сервиса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика