Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Ангина
Ангина

ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:28 | Сообщение # 1

Чем лечить ангину ребенку 1,5 года?Помогите...

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:24 | Сообщение # 2

Кто поставил диагноз? Если врач..,то ,что он вам посоветовал делать?

ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 07:57 | Сообщение # 3

Хорошо помогает ингалипт(спрей) либо тантум верде,мы только им и спасаемся.

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 07:51 | Сообщение # 4

Если есть возможность съездить в аптеку.....вот что нужно купить. Обязательно нужно взять препараты из ряда пенецелиновых. В вашем слечае и в возрасте...это АМОКСИКЛАФ. Ну жно ВИФЕРОН СВЕЧИ...они будут помогать иммунитету. Детский АРБИДОЛ. Для горлышка ГЕДЕЛИКС в жидком виде. Как вы сбиваете и чем температур? Если это сиропы...то еще нужно всегда иметь под рукой ЦЕФЕКОН СВЕЧИ от температуры. Они гораздо быстрей действуют...на организм. ПОите ромашкой...подсластите...если отказывается пить.

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:40 | Сообщение # 5

мне и моим детям помогает иногда просто промывания соленой водой. можно аквамарис в аптеке купить. частое впрыскивания в нос и горло(только на стенки глотки, небо). соль ведь тоже антисептик. я и сама так лечусь. помогает.

ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 08:47 | Сообщение # 6

Последний раз при ангине нам помог флемоклав(а/биоти) салютаб жевательные таблетки , но при ангине 10 дней пить не меньше!

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:41 | Сообщение # 7

Девочки..будьте осторожнее с приемом анальгетиков...в таком возрасте. Анальгин хорошо сбивает температуру....но лучше будет..,если это будет в виде укола ,который должен делать только врач...соблюдая пропорцию.Прием анальгина ...может вызвать интоксикацию.

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:14 | Сообщение # 8

при ангине обязателен прием антибиотиков, только ставить диагноз и выписывать лекарства должен врач.

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:57 | Сообщение # 9

Сейчас конечно много лекарств,спреев и.т.д,но я считаю лучше не заниматься самолечением а обращаться к врачу! Быстрее выздоровит ребёнок и маме легче! А анальгин вообще опасен и вреден он взрослому сердце "сажает" а ребёнку и вовсе! Подумайте об этом!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Ангина
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика