Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Озадачена выбором видео няни
Озадачена выбором видео няни

syelenneДата: Пятница, 10.02.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте) Девочки, очень хочу заказть вот эту видео няню smartbabysitter.ru  - понравилась она мне внешне, по функциям особо не разбираюсь. ЧТо можете мне подсказать,посоветовать? У меня частный дом, так что в этом девайсе очень нуждаюсь, ну и дорогой не хочу) Поделитесь вашим мнением? у кого какие? как на долго хватает? какие основыне функции должны быть, чтобы не переплачивать за ненужное???Спасибо$IMAGE1$

syelenne8921Дата: Суббота, 18.03.2017, 18:57 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Если еще актуально, то берите не раздумывая. Я ее купила пол года, тогда о ней вообще мало отзывов было, меня цена подкупила, я взяла, и ни жалею. Функции самые обычные, без лишних наворотов, но они там и не нужны: есть контроль плача, сенсор чистоты, двухсторонняя радисвязь, много игр и колыбельных, видеокамера с большим радиусом обзора, звук не фонит. В общем, главное в няне, чтобы вы могли ез торможений и глюков наблюдать за ребеночком, так что я рекомендую
Прикрепления: 6010661.jpg(206Kb)

monsterdirektДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня двухэтажный дом, и яотлично справляюсь с приложением, которое скачала себе на телефон, называется smartbabysitter, стоит всего 99 рублей, но за эти деньги получила качественную видесвязь, без торможений и сбоев)

Форум » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Озадачена выбором видео няни
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика