Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Послеродовые пятна на лице
Послеродовые пятна на лице

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОСЛЕРОДОВЫМИ ПЯТНАМИ НА ЛИЦЕ,название гемонгеома?ПРОШЛИ ЛИ ПЯТНА?К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАЩАЛИСЬ(КРОМЕ ХИРУРГА...НАМ ОН НИЧЕМ НЕ ПОМОГ,ОТПРАВИЛ ЛАЗЕРОМ ЛЕЧИТЬ)?БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ...ОБНАДЕЖТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 07:38 | Сообщение # 2

РЕБЕНКУ ВСЕГО МЕСЯЦ,ДУМАЛИ,ЧТО ХОТЯ БЫ,УМЕНЬШАТЬСЯ БУДЕТ,А ПЯТНО ТЕМНЕЕТ.

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 07:24 | Сообщение # 3

РОдовые пятна я слышала проходят где то ближе к году.Так что не переживайте, все у вас будет хорошо.

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:07 | Сообщение # 4

у моей старшей было пятно на правом глазике и посередине лба,мне сказали что это от прохождения по родовым путям,все пршло само собой где-то после 6 мес,а младшая появилась через кс и тоже на правом глазу такоеже пятнышко ей скоро 3мес пока пятно не изменилось,но думаю тоже само пройдет,Вы тоже не переживайте.

ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 08:06 | Сообщение # 5

не переживайте пятна проходят сами у меня прошли после года,на мальчиков не было у меня пятен на лице а вот на дочку появились я сама очень переживала но все прошло

ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:27 | Сообщение # 6

у младшего сынули была такая проблема.сразу после рождения я когда увидела,тоже сильно испугалась.на лице было-над переносицей большое пятно и немного на лбу.спрашивала у врачей в роддоме-одни говорили со временем пройдет.другие-к хирургу надо идти.в итоге никуда не пошла.к году пятнашки побледнели.сейчас нам три годика,на лице ничего нет.и у вас тоже все пройдет.здоровья вам и удачи!

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:19 | Сообщение # 7

У моей дочки были пятна красного цвета на переносице и на одном веке. Тоже очень переживала. Но в 1 год 6 мес(примерно) все прошло. Мне в роддоме врачи сказали, что такое часто бывает.

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 06:57 | Сообщение # 8

Если гемангиома, то её удаляют, если она сама не проходит к 3 годам и начинает расти. У моего старшего сына (10 лет сейчас) было при рождении 2 гемангиомы, одна на ноге - она прошла сама через год, другая на груди около соска, она до сих пор прошла не доконца, но и роста нет, сказали - так как мальчик, не чего беспокоиться, так как роста нет, а наоборот.

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:49 | Сообщение # 9

пока не чего беспокоиться, наблюдать самой и сходить к хирургу - он точно скажет. у второго тоже на веке глаза было небольшое пятнышко - сейчас 5 мес почти уже нет.

svrДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:56 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не знаю, то ли это о чем вы пишите, но у нас тоже на веке было покраснение, сначала переживала, но потом действительно все прошло само собою, мы абсолютно ничего не делали!

KristenДата: Вторник, 10.01.2012, 22:03 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Я читала в энциклопедии, что послеродовые пятна обычно проходят на протяжении пол года, годика малыша! Это вполне допустимо и ничего страшного в этом нету! У меня такой проблемы не было, но у знакомой - родила мальчика и на левой щечке было пятнышко красноватое, умывались ромашковым раствором и в пол годика пятно само по себе исчезло!

ФаинаДата: Среда, 11.01.2012, 00:42 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Я такой проблемой не сталкивалась, но слышала, роженицы которые родили второго ребенка, обговаривали, какието пятна в области лица. То я так поняла, что эти пятна появляются от стрессов во время беременности, но им нужно время и все пройдет и станет на свои места!

SkyДата: Пятница, 13.01.2012, 02:19 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Награды: 5
Когда увидела тему, сначала подумала, что это вы тут про пятна у мамочек хотите поговорить, у моей мамы после родов выступили пятна на лице, так я помню она с ними ходила даже еще когда я была в садике (просто помню на моей памяти уже было), так что боролась лет 6-7 с ними пока не сошли совсем...

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Послеродовые пятна на лице
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика