Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Подгузники (отзывы)
Подгузники (отзывы)

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 1

какие подгузники лучше?

ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 07:41 | Сообщение # 2

не какие

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 07:19 | Сообщение # 3

опять больная тема, каждому самому решать, носить подгузники или нет, кто-то деньги экономит, кто-то о комфорте ребенка беспокоится... каждый выбирает для себя. у меня растет второй ребенок, пользуемся только памперс.. слип энд плэй , но некоторые хаггис хвалят, пробуйте, если Вы не противник подгузников... главное менять каждые три часа и давать ребеночку находиться голышом...

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:12 | Сообщение # 4

Мне Памперс актив беби нравятся

ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 08:19 | Сообщение # 5

а мы пользуемся Merries, очень нравятся.

ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:41 | Сообщение # 6

Я своему сынишке покупала подгузники " Happy" мне нравится что основа у этих подгузников - хлопковая!

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:29 | Сообщение # 7

Японские goon

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:09 | Сообщение # 8

До годика покупали слип энд сплей,Сейчас нам 1.3 либеро,а на хаггисы у нас аллергия .

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:53 | Сообщение # 9

Берите только японские mooni, они лучше всех, даже в контрольной закупке они выграли. Мы пользуемся с самого рождения. Никогда проблем с попкой не было.

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 08:41 | Сообщение # 10

ХАГГИС деревянные хотя и дешевые, может для молодых быстро размножающихся семей самое оно))) японские протекают и стоит один раз малышу пописать становятся холодные как будто сосулек наложили внутрь))) ЛИБЕРО супер!!! и цена и качество)))

ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 17:07 | Сообщение # 11

Перепробывала много,недавно наткнулась на Молфикс,ничем не хуже других,и стоят дешевле.

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 16:22 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Согласен с тем, что качество подгузников либеро не плохое, но на счет цены могу поспорить. Про Хагис тоже самое могу сказать! В принципе, если не экономить, то названые мной фирмы вполне приемлимы!

SkyДата: Суббота, 12.11.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Гость)
Молфикс

Брали на пробу пачку - совсем не понравились... перепробовали многов ариантов, но при соответствии цена/качество, для себя выбрали Памперс. Самое оно. Берем с ромашечкой и никогда не было ни опрелостей ни потертостей!

ШАЛУНДата: Вторник, 06.12.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Вот и я вспомнил, что больше всего мне понравились подгузники фирмы Памперс, причем даже не подгузники, а скорее трусики. Нет, всетаки подгузники в форме трусиков, классная вам скажу вещ, во первых хватает на всю ночь, почти никогда не протекают (ну был один раз, когда ребенок вдул на ночь почти поллитра компота), а так классная вещь. Стоит один памперс почти тринадцать рублей.

katya21Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:44 | Сообщение # 15

А у нас проблема опрелости и скорее всего от подгузников. Может посоветуйте кремик какой получше?

Добавлено (26.01.2012, 22:44)
---------------------------------------------
А у нас проблема опрелости и скорее всего от подгузников. Может посоветуйте кремик какой получше?

СолнышкоДата: Пятница, 27.01.2012, 01:15 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
До 6 мес чередовали Молфикс и Памперс. Памперс-трусики мы стали одевать приучаясь к горшку. А на сон можно и Слип анд Плей, дешевле. А на счет опрелостей: мы пользовались тальком «Babydream», на чистое сухое тело; ну и посоветую, воздушные ванны минут на 5-10 после каждой смены подгузников.

Mama-vrnДата: Пятница, 27.01.2012, 09:47 | Сообщение # 17
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мы пользовались кремом под подгузник Bubchen, очень хорошо помогал, опрелостей вообще не было, крем не жалели, мазали от души. Как то попу не намазали, так она сразу покраснела сильно под подгузником, быстренько этим кремом намазали и все прошло.А подгузники использовали Pampers.

katya21Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:58 | Сообщение # 18

Quote (Nadya)
Мы пользовались кремом под подгузник Bubchen, очень хорошо помогал, опрелостей вообще не было, крем не жалели, мазали от души. Как то попу не намазали, так она сразу покраснела сильно под подгузником, быстренько этим кремом намазали и все прошло.А подгузники использовали Pampers.

Мы вот тоже всегда памперс использовали, а тут решили другие купить и на тебе!

Добавлено (10.02.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Мне вот подруга посоветовала крем лановит. Сказала, что натуральные компоненты, он на основе ланолина...Помазала несколько раз эффект супер! Всегда буду его иметь в виду теперь.

listvaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:39 | Сообщение # 19
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
katya21, Вы тоже лановит используете? Я сыночку им опрелости смазываю, когда появляются. Мы в памперсах почти всегда. Ничего страшного в этом не вижу.

katya21Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:49 | Сообщение # 20

Quote (listva)
katya21, Вы тоже лановит используете? Я сыночку им опрелости смазываю, когда появляются. Мы в памперсах почти всегда. Ничего страшного в этом не вижу.

Да просто видать подгузники такие попались...

TIMONДата: Среда, 07.11.2012, 23:17 | Сообщение # 21
Непоседа (2 года)
А мы просто подгузники часто меняли, особенно до шести месяцев, вот опрелостей и не было. А вообще по качеству, чем дороже подгузники, тем качественней сделаны. Соотношение цена-качество имеет место быть...

ПипикакаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:07 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
появился новый сервис по доставке подгузников - www.pipikaka.net. Разумные цены, условия доставки тоже порадуют. Сами же для своего ребетёнка Меррисами пользуемся. Иногда Гунами.

Сообщение отредактировал Пипикака - Понедельник, 03.12.2012, 00:38

ФеяДата: Среда, 05.12.2012, 17:17 | Сообщение # 23
Ползунок (6-9 мес.)
Quote (Солнышко)
А на сон можно и Слип анд Плей, дешевле.

А мы наооборот, на сон всегда одевали покачественней, тогда хоть возможность выспатся была! А вообще правильно Тимон писал, чем лучше подгузник, тем меньше проблем со всякими дерматитами и подобное!!!

HelenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 01:43 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 3
Мы памперсами пользуемся в основном sleep&play, раньше active baby покупали. Трусики либеро up&go пробовали, неплохие. Подгузниками пользуемся на ночь и на прогулку.

АлинаДата: Суббота, 26.01.2013, 15:59 | Сообщение # 25

Я так же, как и все молодые мамочки перепробовала огромное количество подгузников различных марок, но ничего не подходило. Остановилась на биоподгузниках Wiona и Muumi. Я от них просто в восторге!!!! Подгузники изготовлены исключительно из натурального сырья, не содержат отдушек, ароматизаторов и красителей. Благодаря им я забыла что такое раздражение на нежной коже своего чада) Мамочки, если вы задумываетесь о здоровье своего малыша, то мой вам совет, пользуйтесь только этими подгузниками.

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 26.01.2013, 15:59

moonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:35 | Сообщение # 26

Цитата (Алина)
Я так же, как и все молодые мамочки перепробовала огромное количество подгузников различных марок, но ничего не подходило. Остановилась на биоподгузниках Wiona и Muumi. Я от них просто в восторге!!!! Подгузники изготовлены исключительно из натурального сырья, не содержат отдушек, ароматизаторов и красителей. Благодаря им я забыла что такое раздражение на нежной коже своего чада) Мамочки, если вы задумываетесь о здоровье своего малыша, то мой вам совет, пользуйтесь только этими подгузниками.

Что это за подгузники такие? Первый раз слышу...моя то уже большая, ей они не к чему))) а вот у сестры мелкий еще, и кстати тоже аллергия периодически высыпает(((  расскажите, может купим, посмотрим, может действительно натуральные

АлинаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:23 | Сообщение # 27

Это подгузники производства Германии, поэтому качество у них наивысшее! И как я уже говорила выше, они абсолютно без химии, а если у ребенка вашей сестры аллергия, то это именно то, что нужно. Подгузники мягкие, хорошо впитывают, имеют большое количество микроскопических пор, что позволяют коже дышать. В общем на данный момент это самые безопасные подгузники, которые не вызывают никаких проблем с кожей.

ОксанаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:05 | Сообщение # 28
Новорожденный (0-3 мес.)
а мы только виону и покупаем, лучше пока ничего не находили

ЯнуськаДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:32 | Сообщение # 29
Ползунок (6-9 мес.)
Я своим двум покупала Памперс, самые нормальны и по цене и по качеству, пробовали разные, то толстые мне, то тонкие или пахнут не так как надо. Опрелостей не было и кремами я не помню, чтоб пользовалась под подгузник, зачем не понимаю, наоборот  будет, если намазать кремом, то появится опрелость.

moonДата: Суббота, 30.03.2013, 16:01 | Сообщение # 30

Цитата (Оксана)
а мы только виону и покупаем, лучше пока ничего не находили
ну я сказала сестре, попробует, потом напишу ее впечатления)

Жанна5211Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:26 | Сообщение # 31
Грудничок (3-6 мес.)
Мы пользовались памперсами. При том первые полгода только Premium Care. На все другие сразу высыпало.. Потом перешли на более недорогие - памперсы в зеленой упаковке

parshinaliДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:33 | Сообщение # 32
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Мы пользуемся Мепси, наши, российские. Тонкие, хорошо сделаны - застежки удобные, многоразовые липучки. Резиночки не давят, не протекают, впитывают много, на ночь - отличный вариант. Мне кажется, в них и литр войдет))
Прикрепления: 9855554.jpg(22Kb)

Жанна5211Дата: Понедельник, 16.01.2017, 00:12 | Сообщение # 33
Грудничок (3-6 мес.)
О, я такие и не видела даже. Хотя, если честно, не смотрела. По привычке второму ребенку памперсы купили. Но теперь, как доберусь до магазина, такие посмотрю)

parshinaliДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:26 | Сообщение # 34
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Жанна5211 ()
О, я такие и не видела даже. Хотя, если честно, не смотрела. По привычке второму ребенку памперсы купили. Но теперь, как доберусь до магазина, такие посмотрю)
А в каком магазине памперсы покупаете? В Дочках-сыночках и Детском мире такие точно есть, в интернет-магазинах Озон и Младенец ру видела. Цена одинаковая с памперс, но по качеству они мне больше понравились. Впитываю лучше и мягче. Внутренний слой у них другой. И запаха нет, а памперс отдушкой пахнут.

Жанна5211Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:45 | Сообщение # 35
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата parshinali ()
А в каком магазине памперсы покупаете? В Дочках-сыночках и Детском мире такие точно есть, в интернет-магазинах Озон и Младенец ру видела. Цена одинаковая с памперс, но по качеству они мне больше понравились. Впитываю лучше и мягче. Внутренний слой у них другой. И запаха нет, а памперс отдушкой пахнут.

Где скидки есть)) Последний раз в Детском мире брали мега-бокс. Теперь, как закончатся, попробуем Мепси

parshinaliДата: Суббота, 04.02.2017, 12:39 | Сообщение # 36
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Жанна5211 ()
Где скидки есть)) Последний раз в Детском мире брали мега-бокс. Теперь, как закончатся, попробуем Мепси
Сейчас в Дочках сыночках скидка на размер 4-9 кг, пачка 54 шт. 629 рублей стоит. 
А в Детском мире написано на сайте акция, но скидки вроде нет. Я уже знаю цены без акции))

ЛинсиДата: Среда, 15.02.2017, 18:42 | Сообщение # 37
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, а никто не знает, такие подгузники MOMI, продаются у нас где-то ? Нам крестный перед НГ прислал упаковку из Японии, он там в командировке. Подгузники классные, такие мягкие, впитывают на отлично. Но вот как то не удобно его просить что бы еще прислал, а у нас в магазинах не вижу. Может не там ищу. Подскажите ?

vikatitarenko98Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:53 | Сообщение # 38
Новорожденный (0-3 мес.)
Знаем такие, продаются только в интернете к сожалению. Мы тоже ими пользуемся, только мы уже взрослые по этому пользуемся трусиками, они на застежке, так удобно, вообще.))

daslebedewa2016Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:19 | Сообщение # 39
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший вариант бюджетного подгузника. Чем вы пользуетесь? У нас проблема - кожа реагирует на всякие вредности в одноразовых подгузниках высыпаниями. Пробовали многоразовые - гипоаллергенно, конечно, но они не очень хорошо впитывают и попа часто мокрая остается, из-за чего были опрелости (из огня да в полымя, ага :(. Нам подходят по качеству японские, попе гораздо лучше в них, но с ними уходит прорва денег. А подгузники - это не единственное, что я хочу купить ребенку. Подскажите, какие подгузники из средней ценовой категории наиболее деликатны к детской коже?

anjiДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:23 | Сообщение # 40
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата daslebedewa2016 ()
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший вариант бюджетного подгузника. Чем вы пользуетесь? У нас проблема - кожа реагирует на всякие вредности в одноразовых подгузниках высыпаниями. Пробовали многоразовые - гипоаллергенно, конечно, но они не очень хорошо впитывают и попа часто мокрая остается, из-за чего были опрелости (из огня да в полымя, ага :(. Нам подходят по качеству японские, попе гораздо лучше в них, но с ними уходит прорва денег. А подгузники - это не единственное, что я хочу купить ребенку. Подскажите, какие подгузники из средней ценовой категории наиболее деликатны к детской коже?
Понимаю и сочувствую. У нас у сына так - чуть что и сразу сыпь пошла. Перелопатили гору вариантов, пока нашли подходящием. А подошли Хелен Харпер (серия Беби, фиолетовая такая упаковка). Они, правда, в обчных магазинах не везде есть, а в интернет-магазинах можно найти. Опыт использования- полгода, полет нормальный.

Требуется красивая, молодая женщина для введения хозяйства.

daslebedewa2016Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:42 | Сообщение # 41
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата anji ()
Понимаю и сочувствую. У нас у сына так - чуть что и сразу сыпь пошла. Перелопатили гору вариантов, пока нашли подходящием. А подошли Хелен Харпер (серия Беби, фиолетовая такая упаковка). Они, правда, в обчных магазинах не везде есть, а в интернет-магазинах можно найти. Опыт использования- полгода, полет нормальный.

Спасибо, как-то мало я о них слышала, без вас и не догадалась бы их искать. А подскажите, как они в плане протекания? Так себе, да? Я вот смотрю, хвалят в целом, но жалуются иногда, что пописы плохо удерживают.

anjiДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:47 | Сообщение # 42
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата daslebedewa2016 ()
Спасибо, как-то мало я о них слышала, без вас и не догадалась бы их искать. А подскажите, как они в плане протекания? Так себе, да? Я вот смотрю, хвалят в целом, но жалуются иногда, что пописы плохо удерживают.
Мы не жалуемся, у нас не протекают :). А если внимательно почитать отзывы о подгузниках, то с удивлением обнаружишь, что по поводу протекания жалуются на ВСЕ марки)). Напрашивается вывод, что дело не в подгузниках )).

Требуется красивая, молодая женщина для введения хозяйства.

daslebedewa2016Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:55 | Сообщение # 43
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата anji ()
Мы не жалуемся, у нас не протекают :). А если внимательно почитать отзывы о подгузниках, то с удивлением обнаружишь, что по поводу протекания жалуются на ВСЕ марки)). Напрашивается вывод, что дело не в подгузниках )).

Ахаха... и то правда ))) Спасибо, что поделились, заказала уже их, попробуем.

alingra4eva2017Дата: Вторник, 21.03.2017, 03:17 | Сообщение # 44
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, столкнулись с такой проблемой. Всегда покупали памперсы. А тут вчера купила, открыла, а они так воняют, жуть просто. Даже не захотела одевать. Пришлось у подруги попросить. Она японские покупает, крутые. Вот только у нас денег не хватит такими пользоваться. Хотя мне очень понравились. Ребенок после ночи сухо был. Жаль таких нет  что бы по дешевле были. Буду наверно покупать бюджетный вариант, просто пару раз за ночь менять.

olgdonecz2016Дата: Среда, 22.03.2017, 12:52 | Сообщение # 45
Новорожденный (0-3 мес.)
Не обязательно то что качественно, дорого. Мы вот MOMI за 900 рублей покупаем и отлично, что такое аллергия вообще забыли, с первого дня. Кстати они японские. Так что можете смело эти брать.

жешкаДата: Четверг, 20.04.2017, 11:35 | Сообщение # 46
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне нравятся мепси, отечественные наши.  Довольно бюджетные, есть практически в любом интернет-магазине детском (Детский мир, Дочки - сыночки, Озон, Ескай и др), и что мне нравится, на них акции хорошие можно поймать, я на группу их в контакте подписала, оттуда и беру инфу. Сейчас в Озоне скидки на них. Кому нужно. 

Прикрепления: 2567112.jpg(52Kb)

varvaraДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:46 | Сообщение # 47
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата olgdonecz2016 ()
Мы вот MOMI за 900 рублей покупаем и отлично, что такое аллергия вообще забыли, с первого дня. Кстати они японские.
Я на занятия с дочкой хожу, знаете, такие для мам и деток. Так вот, несколько девочек тоже хвалят очень эти подгузнички. А я хочу трусики попробовать. Не в курсе, как они, не сильно протекают ?

olgdonecz2016Дата: Вторник, 20.06.2017, 08:16 | Сообщение # 48
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы именно трусиками Моми с месяц уже пользуемся. Оч неплохие, не протекают, не комкаються. Нравится, что посадка высокая, ну собственно как и в подгузниках, только в трусиках это более удобно, что ли. Ведь если подгузник затянуть можно, то трусики сползают если что. А эти нормально, держатся хорошо и впитывают прилично ))

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Подгузники (отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика