Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Подгузники (отзывы)
Подгузники (отзывы)

ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 1

какие подгузники лучше?

ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 07:41 | Сообщение # 2

не какие

ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 07:19 | Сообщение # 3

опять больная тема, каждому самому решать, носить подгузники или нет, кто-то деньги экономит, кто-то о комфорте ребенка беспокоится... каждый выбирает для себя. у меня растет второй ребенок, пользуемся только памперс.. слип энд плэй , но некоторые хаггис хвалят, пробуйте, если Вы не противник подгузников... главное менять каждые три часа и давать ребеночку находиться голышом...

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:12 | Сообщение # 4

Мне Памперс актив беби нравятся

ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 08:19 | Сообщение # 5

а мы пользуемся Merries, очень нравятся.

ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:41 | Сообщение # 6

Я своему сынишке покупала подгузники " Happy" мне нравится что основа у этих подгузников - хлопковая!

ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 14:29 | Сообщение # 7

Японские goon

ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 07:09 | Сообщение # 8

До годика покупали слип энд сплей,Сейчас нам 1.3 либеро,а на хаггисы у нас аллергия .

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:53 | Сообщение # 9

Берите только японские mooni, они лучше всех, даже в контрольной закупке они выграли. Мы пользуемся с самого рождения. Никогда проблем с попкой не было.

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 08:41 | Сообщение # 10

ХАГГИС деревянные хотя и дешевые, может для молодых быстро размножающихся семей самое оно))) японские протекают и стоит один раз малышу пописать становятся холодные как будто сосулек наложили внутрь))) ЛИБЕРО супер!!! и цена и качество)))

ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 17:07 | Сообщение # 11

Перепробывала много,недавно наткнулась на Молфикс,ничем не хуже других,и стоят дешевле.

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 16:22 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Согласен с тем, что качество подгузников либеро не плохое, но на счет цены могу поспорить. Про Хагис тоже самое могу сказать! В принципе, если не экономить, то названые мной фирмы вполне приемлимы!

SkyДата: Суббота, 12.11.2011, 22:25 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (Гость)
Молфикс

Брали на пробу пачку - совсем не понравились... перепробовали многов ариантов, но при соответствии цена/качество, для себя выбрали Памперс. Самое оно. Берем с ромашечкой и никогда не было ни опрелостей ни потертостей!

ШАЛУНДата: Вторник, 06.12.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
Вот и я вспомнил, что больше всего мне понравились подгузники фирмы Памперс, причем даже не подгузники, а скорее трусики. Нет, всетаки подгузники в форме трусиков, классная вам скажу вещ, во первых хватает на всю ночь, почти никогда не протекают (ну был один раз, когда ребенок вдул на ночь почти поллитра компота), а так классная вещь. Стоит один памперс почти тринадцать рублей.

katya21Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:44 | Сообщение # 15

А у нас проблема опрелости и скорее всего от подгузников. Может посоветуйте кремик какой получше?

Добавлено (26.01.2012, 22:44)
---------------------------------------------
А у нас проблема опрелости и скорее всего от подгузников. Может посоветуйте кремик какой получше?

СолнышкоДата: Пятница, 27.01.2012, 01:15 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
До 6 мес чередовали Молфикс и Памперс. Памперс-трусики мы стали одевать приучаясь к горшку. А на сон можно и Слип анд Плей, дешевле. А на счет опрелостей: мы пользовались тальком «Babydream», на чистое сухое тело; ну и посоветую, воздушные ванны минут на 5-10 после каждой смены подгузников.

Mama-vrnДата: Пятница, 27.01.2012, 09:47 | Сообщение # 17
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мы пользовались кремом под подгузник Bubchen, очень хорошо помогал, опрелостей вообще не было, крем не жалели, мазали от души. Как то попу не намазали, так она сразу покраснела сильно под подгузником, быстренько этим кремом намазали и все прошло.А подгузники использовали Pampers.

katya21Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:58 | Сообщение # 18

Quote (Nadya)
Мы пользовались кремом под подгузник Bubchen, очень хорошо помогал, опрелостей вообще не было, крем не жалели, мазали от души. Как то попу не намазали, так она сразу покраснела сильно под подгузником, быстренько этим кремом намазали и все прошло.А подгузники использовали Pampers.

Мы вот тоже всегда памперс использовали, а тут решили другие купить и на тебе!

Добавлено (10.02.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Мне вот подруга посоветовала крем лановит. Сказала, что натуральные компоненты, он на основе ланолина...Помазала несколько раз эффект супер! Всегда буду его иметь в виду теперь.

listvaДата: Четверг, 23.02.2012, 19:39 | Сообщение # 19
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
katya21, Вы тоже лановит используете? Я сыночку им опрелости смазываю, когда появляются. Мы в памперсах почти всегда. Ничего страшного в этом не вижу.

katya21Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:49 | Сообщение # 20

Quote (listva)
katya21, Вы тоже лановит используете? Я сыночку им опрелости смазываю, когда появляются. Мы в памперсах почти всегда. Ничего страшного в этом не вижу.

Да просто видать подгузники такие попались...

TIMONДата: Среда, 07.11.2012, 23:17 | Сообщение # 21
Непоседа (2 года)
А мы просто подгузники часто меняли, особенно до шести месяцев, вот опрелостей и не было. А вообще по качеству, чем дороже подгузники, тем качественней сделаны. Соотношение цена-качество имеет место быть...

ПипикакаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:07 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
появился новый сервис по доставке подгузников - www.pipikaka.net. Разумные цены, условия доставки тоже порадуют. Сами же для своего ребетёнка Меррисами пользуемся. Иногда Гунами.

Сообщение отредактировал Пипикака - Понедельник, 03.12.2012, 00:38

ФеяДата: Среда, 05.12.2012, 17:17 | Сообщение # 23
Ползунок (6-9 мес.)
Quote (Солнышко)
А на сон можно и Слип анд Плей, дешевле.

А мы наооборот, на сон всегда одевали покачественней, тогда хоть возможность выспатся была! А вообще правильно Тимон писал, чем лучше подгузник, тем меньше проблем со всякими дерматитами и подобное!!!

HelenkaДата: Четверг, 27.12.2012, 01:43 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 3
Мы памперсами пользуемся в основном sleep&play, раньше active baby покупали. Трусики либеро up&go пробовали, неплохие. Подгузниками пользуемся на ночь и на прогулку.

АлинаДата: Суббота, 26.01.2013, 15:59 | Сообщение # 25

Я так же, как и все молодые мамочки перепробовала огромное количество подгузников различных марок, но ничего не подходило. Остановилась на биоподгузниках Wiona и Muumi. Я от них просто в восторге!!!! Подгузники изготовлены исключительно из натурального сырья, не содержат отдушек, ароматизаторов и красителей. Благодаря им я забыла что такое раздражение на нежной коже своего чада) Мамочки, если вы задумываетесь о здоровье своего малыша, то мой вам совет, пользуйтесь только этими подгузниками.

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 26.01.2013, 15:59

moonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:35 | Сообщение # 26

Цитата (Алина)
Я так же, как и все молодые мамочки перепробовала огромное количество подгузников различных марок, но ничего не подходило. Остановилась на биоподгузниках Wiona и Muumi. Я от них просто в восторге!!!! Подгузники изготовлены исключительно из натурального сырья, не содержат отдушек, ароматизаторов и красителей. Благодаря им я забыла что такое раздражение на нежной коже своего чада) Мамочки, если вы задумываетесь о здоровье своего малыша, то мой вам совет, пользуйтесь только этими подгузниками.

Что это за подгузники такие? Первый раз слышу...моя то уже большая, ей они не к чему))) а вот у сестры мелкий еще, и кстати тоже аллергия периодически высыпает(((  расскажите, может купим, посмотрим, может действительно натуральные

АлинаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:23 | Сообщение # 27

Это подгузники производства Германии, поэтому качество у них наивысшее! И как я уже говорила выше, они абсолютно без химии, а если у ребенка вашей сестры аллергия, то это именно то, что нужно. Подгузники мягкие, хорошо впитывают, имеют большое количество микроскопических пор, что позволяют коже дышать. В общем на данный момент это самые безопасные подгузники, которые не вызывают никаких проблем с кожей.

ОксанаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:05 | Сообщение # 28
Новорожденный (0-3 мес.)
а мы только виону и покупаем, лучше пока ничего не находили

ЯнуськаДата: Понедельник, 25.03.2013, 01:32 | Сообщение # 29
Ползунок (6-9 мес.)
Я своим двум покупала Памперс, самые нормальны и по цене и по качеству, пробовали разные, то толстые мне, то тонкие или пахнут не так как надо. Опрелостей не было и кремами я не помню, чтоб пользовалась под подгузник, зачем не понимаю, наоборот  будет, если намазать кремом, то появится опрелость.

moonДата: Суббота, 30.03.2013, 16:01 | Сообщение # 30

Цитата (Оксана)
а мы только виону и покупаем, лучше пока ничего не находили
ну я сказала сестре, попробует, потом напишу ее впечатления)

Жанна5211Дата: Понедельник, 14.03.2016, 20:26 | Сообщение # 31
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы пользовались памперсами. При том первые полгода только Premium Care. На все другие сразу высыпало.. Потом перешли на более недорогие - памперсы в зеленой упаковке

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Подгузники (отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика