[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Как собрать мочу у грудничка
Как собрать мочу у грудничка

uea1989Дата: Пятница, 10.01.2020, 22:22 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, каким образом можно собрать мочу на анализ у новорожденной девочки?
Пробовала клеить целлофановый пакет, у нас все мимо вышло, зря мучила  и себя и дочку:(((

Mama-vrnДата: Понедельник, 13.01.2020, 09:37 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 11
В аптеке продаются специальные мочеприемники для девочек. Я приклеивала и старалась, чтобы пакетик был расправлен. За все время раз 8 из 10 получалось. Главное, чтобы она ногами его не зажала.

vvvvvvvv22Дата: Вторник, 14.01.2020, 16:28 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Купите мочеприемник, я только  так анализы дочке собираю. Больше всего мне апексмедовские мочеприемники нравятся, они не протекают за счет спец. антивозвратного клапана и после снятия не оставляют ни каких следов.
Продаются эти мочеприемники практически в любой аптеке.

uea1989Дата: Вторник, 14.01.2020, 16:31 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Mama-vrn ()
В аптеке продаются специальные мочеприемники для девочек. Я приклеивала и старалась, чтобы пакетик был расправлен. За все время раз 8 из 10 получалось. Главное, чтобы она ногами его не зажала.
А отклеивать этот пакетик не больно потом?

Добавлено (14.01.2020, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата vvvvvvvv22 ()
Купите мочеприемник, я только  так анализы дочке собираю. Больше всего мне апексмедовские мочеприемники нравятся, они не протекают за счет спец. антивозвратного клапана и после снятия не оставляют ни каких следов.Продаются эти мочеприемники практически в любой аптеке.
Они ведь универсальные как  я поняла? А подгузник поверх мочеприемника нужно одевать?

vvvvvvvv22Дата: Вторник, 14.01.2020, 16:37 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Именно у Апексмед есть универсальные и специальные мочеприемники для мальчиков и девочек. Я как правило универсальные дочке и покупаю, потому что в аптеке чаще всего именно такие продают. В принципе, особой разницы между девочковыми и универсальными мочеприемниками я не заметила, у меня всегда с первого раза получается их правильно приклеить.

keakea899999Дата: Вторник, 14.01.2020, 17:03 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мочеприемник купите, очень удобная штука. Я кстати тоже такие мочеприемники покупаю, как девушка выше написала. Они не дорогие и что самое главное, не подтекают.

Добавлено (14.01.2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата uea1989 ()
Они ведь универсальные как  я поняла? А подгузник поверх мочеприемника нужно одевать?
Я месяцев с 4х начала поверх мочеприемника подгуз. одевать, до этого дочка спокойненько лежала, а потом постоянно наровилась этот пакетик ручками стянуть, поэтому без подгузника никак.

Форум » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Как собрать мочу у грудничка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: