[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Бесконтактный термометр какой выбрать лучше?
Бесконтактный термометр какой выбрать лучше?

kalyolya2012Дата: Вторник, 08.06.2021, 12:36 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мамы, кто пользуется такими измерителями температуры, посоветуйте хороший прибор. Чтобы правильно измерял, не привирал. Спасибо

Svetlan2a5Дата: Вторник, 08.06.2021, 17:49 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Покупайте прибор, который калибруется по ртутному градуснику, такие термометры самые точные. Мы себе взяли Sensitec 3101, хороший. Измеряет правильно, не громоздкий и безопасно им мерить. Он не бьющийся и вредных наполнителей в нем нет

AntoninsДата: Среда, 09.06.2021, 15:53 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если хотите именно бесконтактный инфракрасный термометр, то тоже посоветую сенситек. Это медицинский прибор, сертифицированный, я его частенько встречаю, то в больнице, то в поликлинике, то в детском саду. Именно эту фирму, она, действительно, надежная. У нас дома он же, детям измерить темпу вообще стало не проблемой с его появлением. А то намаешься, спокойно посидеть даже 2 минуты это большой непосильный труд )

Прикрепления: 5700416.jpg(13.8 Kb)

Сообщение отредактировал Antonins - Среда, 09.06.2021, 16:04

valyavinaДата: Четверг, 10.06.2021, 19:38 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
О, у нас такой же термометр, как на фотографии. Только, мне кажется, ручка слегка длиннее у нашего. Или фото так искажает? Если еще не купили, берите этот термометр, классный. Им можно и температуру воды замерить, и температуру воздуха. И вообще всего, что нас окружает.

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь – дошёл, не дошёл...

kalyolya2012Дата: Среда, 16.06.2021, 11:23 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата valyavina ()
О, у нас такой же термометр, как на фотографии. Только, мне кажется, ручка слегка длиннее у нашего. Или фото так искажает?
Я купила Сенситек, заказала в интернет магазине, у производителя. Ручка на самом деле короче немного, это модель Компакт. Я тоже ее выбрала. В сумочку укладывается легко, совсем небольшой приборчик. Довольна теперь. Спасибо всем, кто мне помог выбрать такой классный термометр

Форум » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Бесконтактный термометр какой выбрать лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: