Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Как у ребенка повысить иммунитет?
Как у ребенка повысить иммунитет?

ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 07:55 | Сообщение # 1

как пошли в садик начали часто болеть с больничных не вылазием.подскажите как у ребенка повысить иммунитет???

ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:39 | Сообщение # 2

попробуйте бассейн, нам помогает)

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 08:45 | Сообщение # 3

нам очень помогал АНАФЕРОН детский. Сначало я к нему отнеслась скептически, но препарат довольно-таки сильный. Еще мне понравилось действие ДЕРИНАТ (но он "работает" только в тот период, когда его капаешь в нос) и Бронхомунал. Некоторым детям помогает ИММУНАЛ, но нам не помог совсем. Но самое лучшее - это не лекарства. У кого есть возможность вывести ребенка на море - вывозите. После него дети практически не болеют

ЦветикДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:18 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне кажется одними каплями и таблетками иммунитет не повысить, это временно и улучшение идет за счет этой самой таблетки, а не за счет сил самого организма. Побольше гулять на свежем воздухе, проводить занятия зарядкой/спортом, это тоже хорошо укрепляет организм.

Mama-vrnДата: Среда, 14.12.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мы сейчас пропиваем курс Бронхо-мунала, в нем содержатся ослабленные бактерии и иммунитет запоминает их, таблетки дорогие, пьем пока только 3 недели, результата пока не видно, пить еще долго. 10 таблеток стоят в районе 450 р.

SkyДата: Вторник, 10.07.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 5
В моменты повышенной угрозы заболеть (осень, зима) даю для профилактики Афлубин по одной капле. А так... Здоровый образ жизни + здоровый образ жизни smile

TIMONДата: Среда, 07.11.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Quote (Гость)
как пошли в садик начали часто болеть с больничных не вылазием.подскажите как у ребенка повысить иммунитет???

А я думаю, что никак. Разве что ребенок рано начнет понимать бытовые мудрости. Перестанет потеть на улице, или хотя бы сообразит снять мокрую вещь, и одеть сухую. Будет все кушать в столовой, и то что вкусно, и то что не вкусно. Эти вещи - залог хорошего иммунитета и здоровья соответственно.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:37 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Награды: 4
Согласен. А еще порой он должен нюхать то что кушает и на интуитивном уровне понимать, что свежее и хорошее, а что уже не свежее, и его не стоит кушать.

ДмитрийДата: Среда, 08.04.2015, 11:49 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Сделайте ребенку хорошо, мебель детскую из массива сосны (магазин Другая мебель ) воздух в комнате будет живительный и кварцевый аппарат
Солнышко с насадками для прогревания и все будет хорошо. Сами
просмотрите в инете. Моим обоим помогает лечение и профилактика супер и
болеют меньше, главное при температуре не греть.
А мебель прикольная и стильное помимо прочего.
Прикрепления: 8401707.jpg(152Kb) · 6957761.jpg(36Kb) · 2845136.jpg(81Kb)

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Как у ребенка повысить иммунитет?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика