Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Как закаливать ребенка?
Как закаливать ребенка?

Mama-vrnДата: Вторник, 19.07.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Я считаю , что для закаливания детей очень полезно купание в естественных водоемах. Но если у Вас нет возможности отвозить ребенка на речку и т.п. Можно воспользоваться простым детским бассейном. Мы обычно совмещаем и речку, и бассейн. А как вы закаливаете своих детей?

Прикрепления: 6641874.jpg(269Kb)

SkyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Особо никак smile В смысле что специально для закаливания ничего не делаем вроде бы. НО. Стараемся гулять в любую погоду. Не кутаем. Даем бегать босячком, а это тоже очень очень важно.

ШАЛУНДата: Суббота, 12.11.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Еще один не маловажный момент, про который я хочу сказать, это не давать ребенку вспотеть на улице в одежде например зимой, а если он всетаки вспотел, то скорейшим образом это выявить и быстро домой, или в теплое помещение одеть сухое белье. От этого в большой степени зависит его здоровье! Возможно даже больше, нежели от специального закаливания.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Как закаливать ребенка?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика