Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Ночная рвота
Ночная рвота

ЦветикДата: Среда, 14.12.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ночная рвота... О чем она может говорить. Знаю только, что именно ночная рвота может быть у маленьких деток если повышен ацетон, но на этом все. Стоит ли беспокоится если это разовое явление или показаться врачу все же необходимо?

ShtormikДата: Четверг, 15.12.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Ночная рвота это признак достаточно многих заболеваний, в том числе это может быть и признаком сотрясения мозга! Но если вы говорите разовая, то может дйствительно прото ацетон повысился? Вот когда повтортсяи именно ночю, тогда совет, обратитесь к врачу, не рискуйте здоровьем ребенка!

ШАЛУНДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:59 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
Конечно, может ацетон и повысился, только вот у моего ацетоновые палочки в горшке после опорожнения ничего не показывают. Получается что ребенок просто переел на ночь. Такое тоже бывает.

Аленчик_руДата: Четверг, 14.02.2013, 01:31 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Если разовая, то может и ничего серьезного ,но если будет повторяться, то лучше обратиться к врачу!  

А что такое ацетон, впервые слышу? И как его проверить?

ШАЛУНДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 4
В аптеке есть специальные палочки( точно не помню как они называются, индикаторы на ацетон, что ли?). Только у них срок годности короткий, и их там тридцать штук в банке. Не знаю, зачем так много? Целый месяц его что ли проверять, ацетон этот...

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Ночная рвота
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика