Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Уход за очень сухой кожей губ
Уход за очень сухой кожей губ

QueenДата: Среда, 14.03.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, у ребенка (5 лет) очень сухая кожа губ. Если лето еще более менее проходит, то в осенне-зимне-весенний период появляютмя постоянные трещины на губах и, периодически, заеды. Я постоянно покупаю детские гигиенические помады или бальзамы для губ, но они оказывают всего лишь кратковременный увлажняющий эффект. Как можно от этих трещин на коже губ избавитmся, может есть какие лечебные крема?

SweetmamaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Quote (Queen)
Девочки, подскажите, пожалуйста, у ребенка (5 лет) очень сухая кожа губ. Если лето еще более менее проходит, то в осенне-зимне-весенний период появляютмя постоянные трещины на губах и, периодически, заеды. Я постоянно покупаю детские гигиенические помады или бальзамы для губ, но они оказывают всего лишь кратковременный увлажняющий эффект. Как можно от этих трещин на коже губ избавитmся, может есть какие лечебные крема?

попробуйте лечебный крем Лановит,его применяют:
при потрескавшихся губах,
при трещинах на сосках,
при сухой кожи и раздраженной кожи на руках, локтях,ногах,
при любых шелушений кожи.......
сделан на натуральном ланолине,и только на натуральных продуктах, поэтому можно не бояться мазать ребенку губы.....

QueenДата: Четверг, 22.03.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Quote (Sweetmama)
попробуйте лечебный крем Лановит,его применяют: при потрескавшихся губах, при трещинах на сосках, при сухой кожи и раздраженной кожи на руках, локтях,ногах, при любых шелушений кожи....... сделан на натуральном ланолине,и только на натуральных продуктах, поэтому можно не бояться мазать ребенку губы.....

Спасибо за совет! Буду надеяться, что этот крем для сухой кожи поможет привести губы сына в нормальный вид. А то эти трещины на губах одолели, к тому же, сыночек любит их поковырять до крови, что еще больше портит его внешний вид.

MishuraДата: Четверг, 26.04.2012, 19:36 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Моей дочке тоже лановит помогал, а гигиенические помады нет. Но у нее сухая кожа на губах только зимой, а весной все прошло, поэтому я особо не переживаю, а если у ребенка и летом есть шелушение, то лучше обратиться к врачу. Возможно, ребенку не хватает витаминов.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Уход за очень сухой кожей губ
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика