Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Укрепление иммунитета народными средствами.
Укрепление иммунитета народными средствами.

SkyДата: Пятница, 19.10.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
На прилавках наших аптек чего только не продают, телевизор распирает от рекламы, а вот что внутри этих "средств повышающих иммунитет" одному Богу известно. А ведь впереди зимние холода...
Что посоветуете в качестве естественных витаминов, кроме общеизвестных фруктов и овощей?

TIMONДата: Среда, 07.11.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 4
А что извините можно посоветовать из естественных витаминов, кроме общеизвестных фруктов и овощей? Не общеизвестные фрукты и овощи? Ну так я не знаю про уровень вашей осведомленности про неизвестные фрукты и овощи. Ну ладно. Напишу про то, что готовила и покупала мне моя мать, когда на улице наступала слякоть, и температура воздуха приближалась к нулю.
-отвары шиповника и липы,
-гранаты, грейфрукты, хурма.

ДмитрийДата: Среда, 08.04.2015, 12:19 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Сделайте ребенку хорошо, мебель детскую из массива сосны (магазин Другая мебель )
воздух в комнате будет живительный и кварцевый аппарат
Солнышко с насадками для прогревания, бассейн и все будет хорошо. Сами
просмотрите в инете. Моим обоим помогает лечение и профилактика супер и
болеют меньше, главное при температуре не греть.
Прикрепления: 9138381.jpg(36Kb) · 5772668.jpg(152Kb) · 7556575.jpg(115Kb)

VerchikДата: Суббота, 05.09.2015, 20:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу порекомендовать отличный сироп Черника витал швейцарской компании Вивасан, натуральное и безопасное средство, подходит всем: детям (с рождения), диабетикам, беременным. На собственном опыте скажу мой сын постоянно болел (особенно в осенне-зимней период), сначала пропускали сад, потом стали пропускать занятия в школе. Знакомые посоветовали пропить этот сиропчик. И что вы думаете мы стали реже болеть, а уже в течении 2 лет мы вообще забыли что такое поликлиника, Даже врач удавился когда мы перестали приходить. Так что девочки всем советую!!!!

Добавлено (05.09.2015, 20:54)

Сообщение отредактировал Verchik - Воскресенье, 06.09.2015, 12:45

SevaДата: Пятница, 07.10.2016, 15:54 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я не верю и не доверяю в эти все иммуностимуляторы и иммуномодуляторы. Это все слишком опасно и серьезно, или наоборот глупо. Во всяком случае своему сыну я с четырех лет промываю нос просто для того, чтобы не собиралась никакая зараза, полученная через дыхательные пути. И лечусь тоже промываниями. Выбрали из моря промывалок Долфин. Себя им же во время беременности обрабатываю. По крайней мере, это не нагрузка на организм, а помощь ему.

MelissaДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:51 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Иммунитет укрепить можно только правильным питанием и закаливанием. Больше никак. Почаще гуляйте на улице, занимайтесь спортом. В холодное время года заваривайте шиповник с медом, если нет аллергии. Я готовлю по такому рецепту - http://edimihudeem.info/imbirnyj-napitok-s-medom-shipovnikom-i-limonom.html для всей семьи. Правда, там есть еще и имбирь, но если ребенок совсем маленький, то, конечно, уберите его. Нашей семье хорошо помогает. Отпаиваю всех, не только детей.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Укрепление иммунитета народными средствами.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика