Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Средства для стирки детских вещей
Средства для стирки детских вещей

НастяДата: Суббота, 26.01.2013, 15:05 | Сообщение # 1

недавно в нашем доме появился малыш) и конечно же сразу возник вопрос, чем же стирать детские вещи? обычным порошком как-то не хочется, он мою кожу раздражает, а уж детскую и подавно будет( подскажите что нибудь безопасное, чем обычно пользуетесь???

Mama-vrnДата: Суббота, 26.01.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Мы пользуемся стиральным порошком Ушастый нянь, стираем не только детские вещи им, но и свои.

АннаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:55 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
все вещи в доме стираю порошками Klar компании AlmaWin производства Германии. Все средства абсолютно гипоаллергенны, за счет того, что вся продукция изготовлена из моющих веществ на натуральной растительной основе, БЕЗ ХИМИИ, что очень важно для детских вещей. Настя, попробуйте, не пожалеете, если вам действительно дорого здоровье вашего малыша) Кстати, в этой линейке представлены не только стиральные порошки, но и средства для мытья посуды, которые не раздражают кожу рук, рекомендую!

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 27.01.2013, 10:55

НастяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:55 | Сообщение # 4

Анна, это что то новенькое, но я обязательно попробую! я уже и отзывы почитала, все только положительные!!! Вот только вопрос, а где можно приобрести данную продукцию у нас в Воронеже?

Сообщение отредактировал Настя - Воскресенье, 27.01.2013, 12:56

АннаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:08 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Продукцию можно приобрести в магазинах и отделах "Аквафор" в торговых центрах

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 27.01.2013, 14:09

Аленчик_руДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:46 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 2
Мы Ушастым нянем стираем все время, правда много слышу хорошего о средставах фирмы Амвей, что  не вредят здоровью и все такое, вот думаю может попробовать.
Кто пользуется этой фирмой, делитесь мнениями)

ТатьянаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:49 | Сообщение # 7

я пользовалась амвеем, химия натуральная, еще хуже чем тайд!!! я тоже, как и Анна пользуюсь фирмой Klar, это действительно продукция без химии, я довольна)

Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 03.02.2013, 13:50

ЯнуськаДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:26 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (Татьяна)
я пользовалась амвеем, химия натуральная, еще хуже чем тайд!!!
В замешательстве, как раз собиралась попробовать Амвей, столько слышала хороших отзывов, теперь подумаю, прежде чем брать. Особенно для деток. Мы стираем Ариэль, нравится, полоскаю два раза.

ТатьянаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:54 | Сообщение # 9

Попробуйте лучше Klar, правда, очень хорошие порошки, гипоаллергенные, то что нужно для малыша)

Mama-vrnДата: Суббота, 09.03.2013, 11:43 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Цитата (Татьяна)
Klar, правда, очень хорошие порошки, гипоаллергенные, то что нужно для малыша)

А хорошо отстирывает? Я стирала Ушастым нянем и на одной кофточке не отстирывалось пятно на груди очень долго, потом эта кофточка случайно попала в стирку, когда я стирала порошком Лоск 9, каково было мое удивление, когда я не обнаружила этого самого пятна.

ТатьянаДата: Суббота, 09.03.2013, 11:58 | Сообщение # 11

Цитата (Nadya)
А хорошо отстирывает? Я стирала Ушастым нянем и на одной кофточке не отстирывалось пятно на груди очень долго, потом эта кофточка случайно попала в стирку, когда я стирала порошком Лоск 9, каково было мое удивление, когда я не обнаружила этого самого пятна.
отстирывает очень хорошо) я даже пятна с белых вещей отбеливателем этой фирмы вывела

Аленчик_руДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:59 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (Nadya)
когда я стирала порошком Лоск 9, каково было мое удивление, когда я не обнаружила этого самого пятна.
мама моя пользуется, говорит отличный порошок,  хорошо оттирывает кухонные полотенца и скатерти после праздников, когда в пятнах все.
А я купила все таки Эмвей, раз стирала уже, очень понравился,  и запах приятный.

SkyДата: Вторник, 12.03.2013, 23:17 | Сообщение # 13
Яселька (3 года)
Награды: 5
Когда родили своего первого тоже со страху купили Ушастого няню, а потом, потихоньку начала стирать обычным порошком и смотрела на реакцию у малыша - все нормально никаких высыпаний, теперь вот доця родилась и вещи сразу стираю обычным порошком. Использую Галу и нормально. тут главное подметьте есть ли у вас алергия на конкретно ваш порошок или нет.

НастяДата: Суббота, 23.03.2013, 13:48 | Сообщение # 14

Цитата (Анна)
все вещи в доме стираю порошками Klar компании AlmaWin производства Германии. Все средства абсолютно гипоаллергенны, за счет того, что вся продукция изготовлена из моющих веществ на натуральной растительной основе, БЕЗ ХИМИИ, что очень важно для детских вещей. Настя, попробуйте, не пожалеете, если вам действительно дорого здоровье вашего малыша) Кстати, в этой линейке представлены не только стиральные порошки, но и средства для мытья посуды, которые не раздражают кожу рук, рекомендую!

Девочки, я опробовала данные средства. Мое мнение- мне понравилось! Средства действительно не имеют резких запахов, не раздражают кожи. Анна, спасибо вам огромное!

sensibleДата: Пятница, 05.04.2013, 11:47 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 5
Цитата (Аленчик_ру)
много слышу хорошего о средставах фирмы Амвей, что не вредят здоровью и все такое, вот думаю может попробовать.Кто пользуется этой фирмой, делитесь мнениями)

Около года стирала все вещи порошками AMWАY и не понимала почему такой хороший (как мне рассказывали продавцы) и дорогой порошок так плохо стирает, белые вещи почему-то становятся серыми, пробовала разные варианты, то одно надо докупить, то еще оказывается без третьего компонента тоже не будет эффекта, в общем - я так поняла развод это все, ничего оно не стирает, и не выстирывает, просто люди зарабатывают деньги на продаже своих хороших отзывов. Затем я купила TIDE перестирала белье, оно за несколько стирок побелело и я счастлива.

МирандаДата: Суббота, 06.04.2013, 18:15 | Сообщение # 16
Грудничок (3-6 мес.)
Ой, а я только вот только собралась попробовать купить порошок Эмвей, так как слышала много хорошего о нем. Хоть и дорого, но его ведь надолго хватает. а теперь вот засомневалась, брать или нет, так как начиталась здесь в темке не очень приятных отзывов. Кому верить? наверное, когда попробуешь сам, то однозначно решишь для себя стоит или не стоит покупать:)

Аленчик_руДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:50 | Сообщение # 17
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата (sensible)
Затем я купила TIDE перестирала белье, оно за несколько стирок побелело и я счастлива.
ну вообще почитала ваш пост и растроилась, если и мое белье станет серое(((( а мне про сопутствующие средства ничего не говорили.
Хорошо, что постель только белая, остальное практически все цветное.

734647Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:18 | Сообщение # 18
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже порошок амвей совсем не понравился.м Не знаю за что его хвалят, ничем не отличается от других порошков, но цена просто заоблачная за маленький пакетик

Сообщение отредактировал 734647 - Воскресенье, 21.04.2013, 07:19

КозаДата: Вторник, 04.11.2014, 22:34 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
Всем привет!!! а я стираю порошком компании Binatec.  Отстирывает все пятна,идеально для детского белья. Вот ссылка http://www.baby.ru/lib/297383674/

olegar-10Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:59 | Сообщение # 20
Грудничок (3-6 мес.)
Обновлю темку. Ушастый, тайд детский и еще 4 порошка признаны самыми токсичными. На что заменить?

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

Mama-vrnДата: Пятница, 17.07.2015, 09:18 | Сообщение # 21
Совершеннолетний !!!
Цитата olegar-10 ()
На что заменить?

На старое хозяйственное мыло. Хотя руки очень жалко.

olegar-10Дата: Среда, 29.07.2015, 23:29 | Сообщение # 22
Грудничок (3-6 мес.)
Привыкли руки к хорошему, на мыло не "смотрят". Слушаю советы на форумах, воистину, сколько людей, столько и мнений. Некоторые по-прежнему пользуются этими порошками, не боятся, что будут потом проблемы

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

golДата: Вторник, 04.08.2015, 16:50 | Сообщение # 23
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата olegar-10 ()
Ушастый, тайд детский и еще 4 порошка признаны самыми токсичными. На что заменить?
Я жидкими стираю детское. Конкретно сейчас бесфосфатным гелем AQA baby, без хлора и красителей. В отношении раздражений и т.п. проблем у маленькой нет, все в порядке. И меня вполне устраивает по качеству отстирывания и смывания в вещей

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Дети » Здоровье и безопасность ребенка » Средства для стирки детских вещей
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика