Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Программа переселения соотечественников (Программа переселения соотечественников)
Программа переселения соотечественников

ZabolotkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:18 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и снова здравствуйте! должно быть вы слышали о программе переселения соотечественников. эта программа для тех, кто хочет вернуться на свою историческую родину - Россию. кто по той, или иной причине оказался за рубежом, и кто хочет домой. 

Родилась я в СССР еще, распался он, как известно в 1991 году, когда мне был 1 год. На территории России не бывала ни разу, но мой отец родом с Оренбурга. моя мама поколесила по России-матушке, в свое время. в общем, думали мы думали, и решили воспользоваться данной возможностью, всей семьей переехать в Россию, а конкретно - в Воронеж. 

вот и вопрос! есть ли кто-нибудь, кто переехал в Россиию по этой программе, не обязательно в Воронеж, а в любой другой город, как себя чувствует, сколько времени уходит на реабилитацию, как относятся люди к приезжим, как скоро завели новые знакомства, устроились на работу,как обстоят дела с жильем, перевозили ли вы животных с собой, какие документы и справки понадобились, и вообще, насколько это сложно или просто. и как лучше ехать, на машине, поезде или полететь самолетом. 

спасибо!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Программа переселения соотечественников (Программа переселения соотечественников)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика