Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Какая видеоняня с LCD дисплеем лучше ?
Какая видеоняня с LCD дисплеем лучше ?

marisasaДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, вы пользуетесь данным гаджетом? Или раньше была такая вещица в доме? Посоветуйте хорошую модель по адекватной цене, пожалуйста. Навороченная не нужна и сложная в управлении тоже. Ищу обычную, но надежную по качеству видеоняню

характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

SandaraДата: Вторник, 06.09.2016, 17:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Нам подарили к рождению второго сына. Со старшим не было и не хотела, даже в мыслях не держала ее купить. Заценила только сейчас, что с видеоняней легче, особенно, когда два сына и оба еще не самостоятельные. Моя называется iNanny, мне понравилась, симпатичная моделька. И работает хорошо, не виснет

Бесит, когда после августа не июнь

marisasaДата: Среда, 07.09.2016, 16:58 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Sandara ()
Нам подарили к рождению второго сына. Со старшим не было и не хотела, даже в мыслях не держала ее купить. Заценила только сейчас, что с видеоняней легче, особенно, когда два сына и оба еще не самостоятельные. Моя называется iNanny, мне понравилась, симпатичная моделька. И работает хорошо, не виснет
Сколько вы заплатили за вашу inanny? Сложная она в использовании? Без розетки работает, на батарее?

SandaraДата: Пятница, 09.09.2016, 19:20 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата marisasa ()
Сколько вы заплатили за вашу inanny? Сложная она в использовании? Без розетки работает, на батарее?
Почти восемь тысяч, если быть точной, стоит iNanny NM204 7990 рублей.

Я написала номер модели, потому что три разных видела в продаже. Хотя внешне они похожи и по функционалу тоже мало отличаются. Как вам сказать насчет сложности, пожалуй, нет, разобраться с кнопками управления не трудно. Просто нужно сразу настроить нужные вам функции и запомнить, какая кнопка за что отвечает. Я, например, будильником практически не пользуюсь, колыбельные тоже редко запускаю и второй камеры у нас нет (можно до 4 штук одновременно подключить). Режим энергосбережения активировали, экран выключается через 5 минут, температуру в комнате тоже няня отслеживает, функцией приближения/удаления пользуюсь, громкость звука регулирую. По обратной связи тоже не часто разговариваю, мне, главное, чтобы я малыша хорошо слышала
Прикрепления: 4513111.jpg(11Kb)

marisasaДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:29 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Sandara, спасибо, буду смотреть в том числе и iNanny. А вы еще какие-то модели рассматривали, кроме нее?

SandaraДата: Вторник, 13.09.2016, 12:31 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата marisasa ()
Sandara, спасибо, буду смотреть в том числе и iNanny. А вы еще какие-то модели рассматривали, кроме нее?
Я вообще никакие варианты не рассматривала, не покупала iNanny, ее нам друзья подарили. Это уже потом меня любознательность повела в онлайн магазины посмотреть на цену. По секрету от всех, спросить неудобно, а любопытство мучало ). Отсюда и мои познания о разных моделях, я их по характеристикам на сайте магазина сравнила ради интереса

marisasaДата: Пятница, 16.09.2016, 17:35 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Sandara ()
Я вообще никакие варианты не рассматривала, не покупала iNanny, ее нам друзья подарили. Это уже потом меня любознательность повела в онлайн магазины посмотреть на цену. По секрету от всех, спросить неудобно, а любопытство мучало ). Отсюда и мои познания о разных моделях, я их по характеристикам на сайте магазина сравнила ради интереса
О, прошу прощения. Действительно, вы же сразу сказали, что подарили вам видеоняню. Это я такая невнимательная. Спасибо, что уделили мне время и ответили на вопросы

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Какая видеоняня с LCD дисплеем лучше ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика