Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Кто брал авто в кредит? (Автокредит)
Кто брал авто в кредит?

МиллаДата: Четверг, 27.10.2016, 16:20 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хотим взять авто в кредит, колёса необходимы как воздух! Хотелось бы послушать ваши ситуации. 
1) Какие проблемы могут возникнуть при оформлении данного кредита?
2) На какой срок выдаётся?
3) Обязательные условия банка, автосалона?
4) Какой процент составляет первоначальный взнос? 
Заранее благодарна. 

Mama-vrnДата: Пятница, 28.10.2016, 15:52 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Мы предпочитаем копить, не люблю переплачивать.

МиллаДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:11 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Накопить крупную сумму сложно, да и долго. Не всегда  наши желания совпадают с нашими возможностями. Кстати, наковыряла понятную информацию, по этому виду кредитования, немного разобралась что это такое. Буду благодарна, если вы поделитесь своим опытом в этом деле. 

dboricikДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:04 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Никто не любит переплачивать, я в том числе, а еще не люблю быть должной, потому никогда не брала кредитов и не планирую

SandaraДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:50 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Не выгодно, имхо, брать автокредит, большая переплата получается. Да еще и за страховку возьмут немаленькие деньги

Бесит, когда после августа не июнь

ekfillipДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:44 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, переплата будет. Но если рассмотреть кредит с другой стороны, то на так уж это и страшно. Мы покупали машину через Банк Санкт-Петербург, процентная ставка тогда составляла не больше 13%. Так вот сумма за автомобиль фиксирована договором, а после нашей покупки цена на них резко подскочила. Если мне не изменяет память, то тогда она выросла на 15-20%, мы считали. Так вот с таким условием мы даже еще в плюсе остались, это при условии, что оформляли КАСКО

dboricikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:58 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Но вы же понимаете. что такое бывает не часто. Гораздо вероятнее, что ситуация сложится противоположная. Тогда заемщик ощутит на себе все тяготы и лишения кредитов. Но если бы мне выпала такая возможность, вероятно, даже я согласилась бы

Жанна5211Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:59 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Без кредитов, конечно, хорошо! Но иногда так хочется всего и сейчас.. Тут главное не увлечься и не переоценить свои возможности, чтобы платеж по кредиту был не в тягость. 
А что касается советов: сначала определитесь с авто, и почитайте условия кредитования в банках. Они у всех разные. Можно найти варианты и без обязательной страховки. К сожалению, не знаю, как на данный момент, а пару лет назад без КАСКО автокред был в банке Авангард. Неплохие условия были в Юникредитбанке. Интернет вам в помощь, у всех банков есть сайты, всю основную инфо можно узнать не выходя из дома.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Кто брал авто в кредит? (Автокредит)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика