Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Какой конверт для пеленания купить ?
Какой конверт для пеленания купить ?

olegar-10Дата: Среда, 16.11.2016, 21:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Заинтересовали пеленальные конверты, хочу приобрести в подарок такую необычную пеленку. Как оказалось, их шьют разные фирмы. Не пользовались? Посоветуйте, какую купить, какая удобнее?

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

SandaraДата: Четверг, 17.11.2016, 15:13 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У младшего сына пеленальные конверты от фирмы summer infant, я заказывала  интернет магазине. В принципе, все просты и удобны, что на молнии, что  липучках. Вам на какой вес малыша нужны пеленки?

Бесит, когда после августа не июнь

olegar-10Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:06 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Sandara ()
У младшего сына пеленальные конверты от фирмы summer infant, я заказывала  интернет магазине. В принципе, все просты и удобны, что на молнии, что  липучках. Вам на какой вес малыша нужны пеленки?
А они не по размерам? Я еще не знаю таких подробностей, подруга через месяц родить собирается.

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

SandaraДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:48 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата olegar-10 ()
А они не по размерам? Я еще не знаю таких подробностей, подруга через месяц родить собирается.
Размеры есть, только все-равно нужно знать, на какой вес покупаете. Те, что с застежкой-молнией, только для ребенка с весом до 4,5 килограммов будут впору, а SwaddleMe с липучками двух размеров, S/M (3-6 кг) и L (6-10). Потому и спрашиваю вас, какие именно интересуют

Бесит, когда после августа не июнь

olegar-10Дата: Среда, 23.11.2016, 19:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Sandara ()
Размеры есть, только все-равно нужно знать, на какой вес покупаете. Те, что с застежкой-молнией, только для ребенка с весом до 4,5 килограммов будут впору, а SwaddleMe с липучками двух размеров, S/M (3-6 кг) и L (6-10). Потому и спрашиваю вас, какие именно интересуют
Спасибо за инфо, поняла суть дела. Думаю, можно взять конверт среднего размера, не ошибусь. Маленьким точно не будет, а их великоватого не выпрыгнет )

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Какой конверт для пеленания купить ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика