Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Семья » Общение родителей » Хочу накопитель для подгузников
Хочу накопитель для подгузников

olegar-10Дата: Среда, 06.09.2017, 21:05 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не покупали такой девайс? Похвалите свой?

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

АленаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:45 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Сама не покупала, подруги побеспокоились о моей комфортной утилизации памперсов. На смотрины подарили нам с малышом мини-накопитель. Называется Angekcare, 22 подгуза вмещается в один пакет. И всякая мелочь вроде ватных палочек, турундочек и т.п. Я их туда засовываю, накопитель под рукой стоит

olegar-10Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:09 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Алена ()
Сама не покупала, подруги побеспокоились о моей комфортной утилизации памперсов. На смотрины подарили нам с малышом мини-накопитель. Называется Angekcare, 22 подгуза вмещается в один пакет. И всякая мелочь вроде ватных палочек, турундочек и т.п. Я их туда засовываю, накопитель под рукой стоит
Реально не пахнет из него, когда скапливаются грязные подгузники?

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

АленаДата: Вторник, 12.09.2017, 12:47 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата olegar-10 ()
Реально не пахнет из него, когда скапливаются грязные подгузники?
Нет, вообще никакого запаха от них не просачивается в комнату. Я даже приловчилась так быстро менять наполненный пакет, что из него ароматы тоже не успевают вырваться ). Зажму край и крутану вокруг своей оси пару раз. Аккуратненько. Потом только срезаю и завязываю узлом. Вообще удобная штука. И пользоваться им легко.

olegar-10Дата: Вторник, 19.09.2017, 15:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Алена ()
Нет, вообще никакого запаха от них не просачивается в комнату. Я даже приловчилась так быстро менять наполненный пакет, что из него ароматы тоже не успевают вырваться ). Зажму край и крутану вокруг своей оси пару раз. Аккуратненько. Потом только срезаю и завязываю узлом. Вообще удобная штука. И пользоваться им легко.
Закажу, наверное, ваш ангелкеа. Чем больше думаю, тем больше хочется иметь накопитель. Спс за подсказ

Форум » Семья » Общение родителей » Хочу накопитель для подгузников
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика