[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семья » Общение родителей » Какой диффузор купить ? Какой лучше?
Какой диффузор купить ? Какой лучше?

kalyolya2012Дата: Среда, 16.06.2021, 11:28 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, есть у вас дома такие арома штуки? Посоветуйте, какой лучше купить? Чтобы в квартире реально приятно пахло, а не химией воняло (простите)

IrininaДата: Среда, 16.06.2021, 17:16 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мне всегда сложно однозначно ответить на вопрос - какой лучше ). Вот у меня диффузор bago home, я другие фирмы не тестила, сравнить не могу. А насчет своего скажу - отличный! У меня сейчас Манго, аромат очень приятный, без лишней насыщенности, ненавязчивый. Эту самую насыщенность можно самой регулировать, с помощью палочек. Точнее, их количества. Если все, что идут в комплекте, сразу не ставить, запах становится нежнее. И, соответственно, срок использования становится больше

Svetlan2a5Дата: Среда, 16.06.2021, 20:55 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже Баго отдала предпочтение, только у меня не диффузор, а спрей. Аромат называется свежий хлопок. И он на самом  деле свежий и чистый, без химозных примесей. Наношу его в разных местах, в шкафу, где лежит постельное белье, на шторы в комнатах. даже пару раз в авто распылила. Ну супер просто. Диффузор еще не покупала, но тоже хочу попробовать, как палочки ароматизируют

olegar-10Дата: Четверг, 17.06.2021, 22:06 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Хм, задумалась теперь ). Хотела свой способ ароматизации дома хвалить, не стану. Оказывается, есть более удачные решения. Век живи, век учись. Спасибо от меня, хоть и не мне советовали. Пойду гуглить этот диффузор

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы...

kalyolya2012Дата: Пятница, 18.06.2021, 17:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот и я призадумалась, диффузор или спрей покупать   . Наверное, сначала диффузор все-таки. Хочу такой стильный девайс с палочками, как на фотографии. Irinina, вы где его покупали?

Цитата Irinina ()
Мне всегда сложно однозначно ответить на вопрос - какой лучше ). Вот у меня диффузор bago home, я другие фирмы не тестила, сравнить не могу. А насчет своего скажу - отличный! У меня сейчас Манго, аромат очень приятный, без лишней насыщенности, ненавязчивый. Эту самую насыщенность можно самой регулировать, с помощью палочек. Точнее, их количества. Если все, что идут в комплекте, сразу не ставить, запах становится нежнее. И, соответственно, срок использования становится больше

IrininaДата: Понедельник, 21.06.2021, 15:23 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kalyolya2012 ()
Irinina, вы где его покупали?
Я в Вайлдберрис заказываю обычно. Флакон на 100 мл стоит 1000 рублей, мини-диффузор 625. по-моему. В июне его выгодно брать, это аромат месяца, скидки хорошие. И новый покупать мне не обязательно, возьму наполнитель с палочками и буду доливать. Можно еще Баго в Доме свечей посмотреть, в Озоне есть эта фирма

kalyolya2012Дата: Четверг, 24.06.2021, 17:44 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну что ж, хвастаюсь приобретением

Все-таки диффузор и все-таки Манго. Пахнет в спальне изумительно, хоть не покидай ее. Сестре в подарок обязательно такой же куплю. Мне по душе пришелся и ей понравится, у нас вкусы и взгляды одинаковые. Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы
Прикрепления: 2011136.jpg(16.5 Kb)

tyhiloДата: Среда, 14.07.2021, 22:43 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня диффузор Parfum House Зеленый чай и Грейпфрут https://rozetka.com.ua/parfum_house_4820239011600/p272729281/  эффект парфюма может длиться от 2 до 4 недель. 
Прикрепления: 4870085.jpg(35.4 Kb)

Форум » Семья » Общение родителей » Какой диффузор купить ? Какой лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: