[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семья » Общение родителей » Ароматы для дома, поделитесь отзывами
Ароматы для дома, поделитесь отзывами

uea1989Дата: Вторник, 05.10.2021, 11:51 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, посоветуйте ароматический диффузор в дом. Чтобы такой не  вонючий, не супер сладкий, такой свежий, ненавязчивый, но чтобы не как освежитель воздуха в туалете:)
Спасибо!

vvvvvvvv22Дата: Среда, 06.10.2021, 09:54 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У Bago  отличные диффузоры, они на натуральной основе, никаких химических примесей и прочего. Пахнут очень приятно и аромат держат долго, последний диффузор стоит уже больше двух месяцев. 
Из ароматов могу посоветовать "Инжир" очень классный фруктовый запах. Кстати, еще на него скидка в октябре, - 20%.

uea1989Дата: Четверг, 07.10.2021, 11:08 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата vvvvvvvv22 ()
У Bago  отличные диффузоры, они на натуральной основе, никаких химических примесей и прочего. Пахнут очень приятно и аромат держат долго, последний диффузор стоит уже больше двух месяцев. Из ароматов могу посоветовать "Инжир" очень классный фруктовый запах. Кстати, еще на него скидка в октябре, - 20%.
А где можно купить эти диффузоры?

Сообщение отредактировал uea1989 - Четверг, 07.10.2021, 11:14

kea61000Дата: Четверг, 07.10.2021, 11:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата vvvvvvvv22 ()
У Bago  отличные диффузоры, они на натуральной основе, никаких химических примесей и прочего. Пахнут очень приятно и аромат держат долго, последний диффузор стоит уже больше двух месяцев. Из ароматов могу посоветовать "Инжир" очень классный фруктовый запах. Кстати, еще на него скидка в октябре, - 20%.
Инжир реально очень круто пахнет! Изначально аромат показался мне сладковатым, отчетливо ощущались нотки инжира и ванили, но чем больше принюхивалась, тем аромат стал раскрываться лучше,   появились терпкие нотки герани. В общем,  очень необычное и классное сочетание.
Заказать такой диффузор можно на OZON, WB или же на Дом  свечей,  выбор у них просто огромный, я часа 1.5 провела в поисках идеального запаха:)))

vvvvvvvv22Дата: Четверг, 07.10.2021, 11:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата uea1989 ()
А где можно купить эти диффузоры?
Я обычно на Вайлдберриз заказываю, ароматы есть разные и доставка быстрая.
Еще на Ламоде видела.

Форум » Семья » Общение родителей » Ароматы для дома, поделитесь отзывами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: