Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Приколы токсикоза ( кому чего хотелось?)
Приколы токсикоза ( кому чего хотелось?)

ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 08:43 | Сообщение # 1

Приколы токсикоза ( кому чего хотелось?)

ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 16:56 | Сообщение # 2

Я когда забеременела, сразу рассказала мужу что происходит гормональные изменения в организме, и мои капризы это временно,и он вытерпел все что я вытворяла!А капризы у меня были!!!Удивлялась сама как я могла по таким мелочам так распыляться!

SvetaДата: Среда, 28.09.2011, 08:01 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Мне очень хотелось нюхать бензин. wacko

SkyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:31 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
Я все ждала, ждала, когда же мне захочется чего то необычного - так и не дождалась. Все в пределах разумного. Могу добавить еще, что в магазин, в полночь, мой муж не бегал ни разу...

ЦветикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Особых приколов у меня не было. Единственный момент, по жизни не очень люблю сладкое, а тут реально ощутила, что сладкое это ОЧЕНЬ вкусно smile Но ночных забегов по магазинам, кстати, тоже не было !

svrДата: Четверг, 16.08.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Quote (Sveta)
Мне очень хотелось нюхать бензин.

Вот уж действительно прикол smile Неа, у меня такого не было. были самые банальные перепады в хотелках. По классике, то соленые огурцы, то тортика сладенького, селедочку мороженным заесть... В общем где то так happy А главное, ведь ни разу не пронесло даже biggrin

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Приколы токсикоза ( кому чего хотелось?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика