Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Женская дружба - миф или реальность.
Женская дружба - миф или реальность.

ShtormikДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Уж не знаю, плохо или хорошо, но так в моей жизни получилось, что никогда у меня не было "лучшей подруги". То ли характер скрытный, то ли просто я не такой уж и простои человек, что бы доверить свои проблемы чужим людям, но факт остается фактом. А вы верите в женскую дружбу? Бывает она?

Mama-vrnДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Я верю в женскую дружбу, но все же считаю, что не стоит всю душу открывать подруге и делать ее, как бы членом семьи, это чревато последствиями.

ЦветикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я верю в то, что есть хорошие подруги. У меня такая есть. Но дружба-дружбой, а самое сокровенно все же не стоит выкладывать даже подруге! Урок вынесен из личного опыта... к сожалению.

svrДата: Пятница, 25.11.2011, 16:22 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
У меня есть одна лучшая подруга - моя родная сестра, вот уж кому можно и в желетку поплакать и по дружески поболтать smile Не знаю зачет это или нет, но мы дружим и мы женщины smile

SkyДата: Четверг, 20.09.2012, 11:28 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Награды: 5
Quote (svr)
У меня есть одна лучшая подруга - моя родная сестра

Наверное это и есть идеальный вариант! Хотя у меня вот тоже есть сестра, но к сожалению, не могу сказать что мы подруги... Может разница в возрасте, а может в характерах...
А вот "Дружить" на стороне отучилась еще в юности, может с тех пор что то и изменилось, но проверять на практике большого желанию нет.

ШАЛУНДата: Четверг, 04.10.2012, 19:54 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 4
У моей жены как в принципе и у меня- друзей нет. Наверное это негативная черта наших характеров, а может даже положительная, вед под словом "ДРУГ" каждый подразумевает свои понятия, свои требования к человеку.

TIMONДата: Среда, 13.03.2013, 00:16 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Один мой товарищ развелся со своей половинкой именно по причине того, что у нее было слишком много подруг, слишком многие семейные дела становились "народным достоянием", и очень не вовремя жена приглашала подруг домой (обычно после его смены, когда он приходил домой отоспаться).

ШАЛУНДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:42 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Да уж, слишком много подруг - это очень плохо. Значит скорее всего "сор из избы выносится мгновенно по телефону", не успеешь извините за выражение "пукнуть под одеяло" как все уже осведомлены как ты облажался. Как правило подобного рода жены, все равно остаются одни, или одни с детьми.

TIMONДата: Среда, 20.03.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
А я скажу так, одной "хорошей" подруги будет достаточно что бы разбить семью. Тут уж мне кажется, нужно либо доверять мужу, либо лучшей подруге, но тогда не стоит выходить замуж. Бывают еще варианты когда подругу мучает зависть, или подруге нравится муж, и она просто играет хорошую подругу в своих целях.

ZabolotkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:03 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Больная, для меня, тема. столько раз получала граблями по лбу, и каждый раз. по дурости, делала те же самые ошибки. но теперь, надеюсь, что научилась. дружить - дружу, но очень близко не подпускаю. что бы с лучае чего опять же разочарование, и расставание не были столь болезненны. сегодня общались - завтра разбежались, да ну и фиг с ним)))

Alena1704Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:46 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня есть лучшая подруга,дружим с самого детства, в школу тоже вместе бегали и в универе вместе учились,даже сейчас, когда у на у обеих семьи ,мы всё же общаемся так же как и раньше, гостюем друг у дружки.и к тому же мы кумовья,так  что почти родственники:-)

ksen-7337Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:07 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
До определенного момента (в каждом отдельном случае он свой, индивидуальный" - это реальность. А после него - миф smile

Жизнь прожить - не поле перейти

Alena1704Дата: Понедельник, 19.10.2015, 08:17 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Не факт, надеюсь что нас это не коснется.Мы очень хорошо дружим, мы с ней как сестры,  нам нечего делить,разве что делиться :-)Как говорится, дружили, дружим и будем дружить:-)

Mama-vrnДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:16 | Сообщение # 14
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Главное, чтобы вкусы на мужчин были разные. Очень часто из-за мужчин дружба и заканчивается.

IllaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:01 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
друзей нет - знакомые - да, но чтобы закадыки - только муж)) smile

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Женская дружба - миф или реальность.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика