Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Кризис среднего возраста
Кризис среднего возраста

SkyДата: Суббота, 29.10.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Кризис среднего возраста. Существует? Сталкивались ли вы с ним лично и если да, то в каком возрасте... как пережить?

Mama-vrnДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:45 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
У родителей, по-моему начался кризис среднего возраста, такое вытворяют, настроение так и скачет, то обижаются не понятно на что, то хотят все бросить и уехать в дальние края и т.п.

ШАЛУНДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
По мнению моего хорошего товарища,немного старше меня возрастом,кризис в жизни каждого мужчины наступает тогда,когда отказ женщины начинает радовать больше, чем ее согласие :), в моей жизни таких ситуаций пока еще не было, надеюс и не будет. Правда никто не застрахован от этого...

ЦветикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:36 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Не знаю когда у нас по статистике наступает "кризис среднего возраста", но мне 30, мужу 32, но пока не замечаю ни за собой ни за ним. наверное это понятие, скорее, относится к психологическому моменту, как человек себя сам ощущает!

ШАЛУНДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Я думаю Цветик, что вам повезло со своим мужем, да и сами вы наверное умничка. Потому что по статистике кризис начинает прогрессировать как раз в вашем возрасте. Правда многое еще зависить от времени в браке! Когда оно составляет треть от вашего возраста, это пик возможного наступления...

TIMONДата: Четверг, 02.02.2012, 14:56 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
А я думаю, что кризис в отношениях может наступить в любом возрасте. Одна пара может расписаться в двадцать лет, а другая в сорок лет, а в третьей паре разница в возрасте - двадцать лет. Так когда же, и у кого из них он наступит раньше, этот кризис "среднего возраста"?

ШАЛУНДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:31 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
В том то все и дело, что под "средним возрастом" подразумевают практически всю жизнь, от юности до старости. Тоесть это промежуток в почти пятьдесят лет (кто сколько проживет), и дело тут не в самом возрасте, а в возрастном кризисе, когда человек теряет, или меняет смысл жизни!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Кризис среднего возраста
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика