Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Изменение цикла
Изменение цикла

SkyДата: Вторник, 15.11.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Никогда не могла похвастаться абсолютной регулярностью своего цикла, но хоть какие то закономерности в его увеличении или уменьшении были.

После рождения ребенка, во всяком случае так обещала врач, все должно было прийти в норму. Не тут то было, длительность цикла опять скачет в разные стороны. Что же делать? Или это нормально??

ЦветикДата: Суббота, 19.11.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Quote (Sky)
Или это нормально??

Не думаю, что такая ситуация это норма, может лучше с таким вопросом не затягивать, а сходить на прием к врачу? Что говорит ваш гинеколог о этому поводу?
В моем конкретном случае ничего существенно не изменилось.

ShtormikДата: Четверг, 24.11.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
После родов никакого изменения цикла я вообще не заметила. Ве как было так примерно и осталось. Особенно жаль, что остались боли... вот о них я бы вообщ не жалела, если бы сдвинулись smile

СолнышкоДата: Пятница, 03.02.2012, 04:26 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Не буду утверждать что все осталось прежним. Цикл тоже скачет как хочет. Только раньше красных дней было 3-4, а сейчас замечаю 7-8 дней. Обидно другое, что за неделю до дня Х наступает момент, когда их еще вроде нет, а интимная жизнь уже под вопросом.

svetlanaДата: Четверг, 10.01.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Скорее всего Вам просто необходимо обратиться к доктору, а лучше сразу к двум или трём. Проконсультируйтесь в разных местах, сдайте анализы. У здорового человека ничего не должно болеть! Если роды прошли нормально, то любые боли и дискомфорт говорят о том, что нужно лечиться.

SashaДата: Среда, 23.01.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
У меня тоже была подобная проблема. Самолечением заниматься не стала, пошла в женскую консультацию. Обнаружили воспаление. Месяц пропила таблетки и витамины и всё пришло в норму. Советую не затягивать и идти в больницу!

IvannaДата: Пятница, 15.02.2013, 03:58 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня после родов цикл был нестабильным почти два года, но потом как-то само-собой нормализовалось.

GysenocДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:07 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Да у всех наверное он после родов скачет, но только за год должно всё пройти. Если нет, то нужно бежать к врачу.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Изменение цикла
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика