Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Какую разницу в возрасте между детьми считаете оптимальной? (Опрос)
Какую разницу в возрасте между детьми считаете оптимальной?
Какую разницу в возрасте между детьми Вы считаете оптимальной?

Mama-vrnДата: Вторник, 22.11.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Возможен один вариант ответа

ЦветикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 2
У нас так было с сестрой. Погодки идеальный вариант. И вещи все еще новенькие и детки смогут дружить, и в школе помогать друг другу, программа еще не забывается.

svrДата: Пятница, 25.11.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Мне кажется, что хорошая разница - это детки погодки. У нас к сожалению так не получилось, пока одна девочка и разница в любом случае перевалит за 5 лен, но, думаю и мы будем к этому стремится детки будут между собой дружить.

ШАЛУНДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 4
А я думаю, что погодки это далеко не идеальный вариант. Думаю что пока один ребенок еще слишком глупенький, не стоит ражать второго, что бы трагедии не случилось. Разве что в этом случае няню нанимать, что бы за каждым присмотр был.

TIMONДата: Среда, 13.03.2013, 00:25 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Вот и я  замечаю, что наверное все таки немного мы поторопились. Три годика конечно хороший возраст, но этому ребенку еще самому так необходимо внимание родителей, а его у него забирает младший брат или сестренка, к сожалению.

ШАЛУНДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:34 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Наверное лет пять-шесть. Только тогда маме нужно рожать первого по раньше, что бы быть помоложе для рождения второго. А если еще и третьего задумают, тогда первого нужно рожать в двадцать -двадцать два, не позднее...

TIMONДата: Среда, 20.03.2013, 22:34 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Что не говори, а взрослый ребенок (восемь - двенадцать лет) был бы очень хорошим помощником при воспитании грудного малыша, а так постоянно будешь дергаться что бы они одни в комнате не остались, может плохо закончиться. Старший ребенок неосознанно может нанести вред младшему.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Какую разницу в возрасте между детьми считаете оптимальной? (Опрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика