Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » РАБОТА!!! (пока малыш спит) (Как заработать в интернете?)
РАБОТА!!! (пока малыш спит)

Mama-vrnДата: Суббота, 01.09.2012, 20:42 | Сообщение # 51
Совершеннолетний !!!
Награды: 10
Статус: Онлайн
Quote (Luizz)
Соответственно возник вопрос, можно ли будет потом выводить мани с нескольких страниц на один кошелек? Не будут ли потом проблемы.

Я уже пробовала в likee.biz выводить с двух аккаунтов на один кошелек, пока все нормально, но вот в Socialtools сначала тоже было все в порядке, а потом вычислили меня, и заставили аккаунты в Socialtools удалить, оставить только один. Пришлось удалить, деньги правда из всех аккаунтов заплатили. Сейчас у меня три аккаунта в Socialtools, вывожу на разные кошельки, использую Яндекс деньги.

SkyДата: Пятница, 07.09.2012, 11:51 | Сообщение # 52
Яселька (3 года)
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Nadya)
Я уже пробовала в likee.biz выводить

Сегодня получила свою первую выплату с likee.biz. 1,01 у.е а все равно приятно. очень радует, что вывели буквально за пару рабочих часов!!! А вот пробовала выводить из твайта так там почти неделю ждала.

Добавлено (07.09.2012, 11:51)
---------------------------------------------
А вот с твайт опять проблема. Как только нужно выводить деньги... В этот раз написали, что у меня мало АКТИВНЫХ читателей, ну что ответить? Больше даже желания нет заниматься этим твайтом sad

Mama-vrnДата: Пятница, 07.09.2012, 16:46 | Сообщение # 53
Совершеннолетний !!!
Quote (Sky)
Как только нужно выводить деньги... В этот раз написали, что у меня мало АКТИВНЫХ читателей, ну что ответить?

И что заблокировали?

Вот сервис retwit.ru , где можно обмениваться ретвитами бесплатно, я там правда для раскрутки сайта обмениваюсь, заодно и для Твайта полезно.

SkyДата: Среда, 26.09.2012, 21:58 | Сообщение # 54
Яселька (3 года)
Quote (Nadya)
Вот сервис retwit.ru

Ух, хорошо что написали, может еще раз и вдохновлюсь smile

Зато на Лайке.биз у меня плавно докатились выплаты до 0,04 у.е. за один лайк, правда и ссылки бывают всего по несколько штучек в день, а иногда по нескольку дней молчек... Может я и правда не активно занимаюсь этим делом?

LuizzДата: Суббота, 20.10.2012, 13:55 | Сообщение # 55
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
На все нужно время и терпение smile Сначала переживала за друзей, но они как-то сами со временем набрались. Уже более 400 !!! Цена соответственно тоже вырасла до 0,04. А ссылочек нет нет, да и появятся. В какой-то день аж 11 сразу было. Уже 2 доллара вывела. Приятное дополнение - что без комиссии.

Еще совершенно случайно попала на сайт-бонус с моментальной оплатой https://vmex.com.ua/ WMR-бонус от 0.01 до 0.2 WMR 1 раз в сутки. Мне 0,13 капнуло.

svrДата: Вторник, 23.10.2012, 23:26 | Сообщение # 56
Непоседа (2 года)
Девченки молодцы. А я все никак времени не выделю... И когда только все успеваете? Это я так, по доброму завидую... Хотя в социалках и я зарегистрирована, так что может к вам и присоединюсь.

KatrinДата: Среда, 31.10.2012, 03:24 | Сообщение # 57
Грудничок (3-6 мес.)
А кто-нибудь имел дело с платными опросами и анкетами? Мне кажется, что это совсем не сложно и должно быть интересно. Но нет ли здесь подводных камней?

LuizzДата: Среда, 31.10.2012, 04:03 | Сообщение # 58
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сама задумка не плохая, но мне не нравится что нужно много своей личной контактной информации предоставить. Кроме того, обычно анкет там очень мало дают. Я когда-то очень давно на анкетке.ру была, но у меня дело не пошло.

Mama-vrnДата: Суббота, 10.11.2012, 12:12 | Сообщение # 59
Совершеннолетний !!!
Quote (Sky)
А вот с твайт опять проблема. Как только нужно выводить деньги... В этот раз написали, что у меня мало АКТИВНЫХ читателей, ну что ответить? Больше даже желания нет заниматься этим твайтом

А мне сегодня три звезды дали, была одна, в тех.поддержку не писала, просто зашла смотрю, а там уже три звезды.

SkyДата: Вторник, 13.11.2012, 22:40 | Сообщение # 60
Яселька (3 года)
Quote (Nadya)
А мне сегодня три звезды дали, была одна, в тех.поддержку не писала, просто зашла смотрю, а там уже три звезды.

Поздравляю smile А меня так и не восстановили, хотя несколько раз писала в техподдержку... А потом и желание вовсе пропало... как и доверие к этому сайту, а вот лайки.биз работают без проблем. Максимальная цена за лайк тоже стабильно растет и уже 0,06 у.е smile

Mama-vrnДата: Среда, 14.11.2012, 12:48 | Сообщение # 61
Совершеннолетний !!!
Quote (Sky)
Максимальная цена за лайк тоже стабильно растет и уже 0,06 у.е

Аккуратнее с набором друзей, не переборщите, фэйсбук часто блокирует. Восстановить профиль можно, но надо будет узнать друзей по фотографии, я естественно ни кого узнать не могла, потому что ни кого из них не знаю.

SkyДата: Среда, 14.11.2012, 22:54 | Сообщение # 62
Яселька (3 года)
Nadya, спасибо smile Гдето после четвертой сотни, очень медленно стала набирать. В основном теперь добавляю только, если мне присылают запрос или если по рекомендации друзей, подобралась у меня таких парочка, я им рекомендую, а они мне smile

Mama-vrnДата: Четверг, 29.11.2012, 13:36 | Сообщение # 63
Совершеннолетний !!!
Не перестаю искать новые способы заработка в интернете, вот что нашла недавно - VKTarget - биржа рекламы в социальных сетях, платят тоже за лайки, за вступление в группы и т.п., вот ссылка http://v6n.ru/?ref=104592

Mama-vrnДата: Пятница, 14.12.2012, 19:30 | Сообщение # 64
Совершеннолетний !!!
Quote (Nadya)
Не перестаю искать новые способы заработка в интернете, вот что нашла недавно - VKTarget - биржа рекламы в социальных сетях, платят тоже за лайки, за вступление в группы и т.п., вот ссылка http://v6n.ru/?ref=104592

Сегодня вывела первые 50 рублей.

svrДата: Среда, 02.01.2013, 21:53 | Сообщение # 65
Непоседа (2 года)
Девочки, а подскажите ни у кого в последние два дня проблем с likee.biz нет? Не могу зайти к себе в профиль - пишет недостоверное соединение... Обидно практически только что начала и уже заблокировали или что?

Mama-vrnДата: Четверг, 03.01.2013, 15:53 | Сообщение # 66
Совершеннолетний !!!
У меня работает нормально, только сайты без кнопки like замучили, мне это нововведение не нравится, раньше только страницы в фэйсбук лайкали, а сейчас все сайты принимаются.

SkyДата: Четверг, 03.01.2013, 16:06 | Сообщение # 67
Яселька (3 года)
Цитата (Nadya)
только сайты без кнопки like замучили

Аналогично! Думала только у меня это безобразие, а оказывается "новшество". Поначалу даже жалобы отправляла, а теперь если вижу, что соединение идет не на фейсбук сразу закрываю страницу по крестику - зачем время зря тратить!

Mama-vrnДата: Четверг, 03.01.2013, 16:11 | Сообщение # 68
Совершеннолетний !!!
Цитата (Sky)
закрываю страницу по крестику - зачем время зря тратить!

Я их все в черный список добавляю, чтоб не мешали.

LuizzДата: Суббота, 05.01.2013, 15:54 | Сообщение # 69
Лепетушечка (9-12 мес.)
Всем это не нравится. Но я даже как-то ухитрилась денежку с такого сайта получить. Клацнула на страничке на символ фейсбука, но когда предложило разместить сообщение (поделиться) на моей страничке - просто закрыла. Тем не менее лайк засчитался.

SkyДата: Среда, 09.01.2013, 20:23 | Сообщение # 70
Яселька (3 года)
Интересно, а можно написать в саппорт и отказаться от всех предложений кроме лайканья страничек фейсбука??? Никто не пробовал?

ЯнуськаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:42 | Сообщение # 71
Ползунок (6-9 мес.)
Девочки, не пойму, что за работа и что за лайки? И как можно подзаработать, куда пойти и что сделать, тоже хотела бы дополнительный зароботок. Я когда то давно набирала тектсы студентам, думаю может восстановить связи, но с омими двумя гавриками наверное будет сложно.

Mama-vrnДата: Пятница, 18.01.2013, 12:49 | Сообщение # 72
Совершеннолетний !!!
Цитата (Януська)
Девочки, не пойму, что за работа и что за лайки? И как можно подзаработать, куда пойти и что сделать, тоже хотела бы дополнительный зароботок.
Ну для начала нужно быть зарегистрированной в социальных сетях вконтакте и фэйсбук в основном. я сначала на своих страницах размешала рекламу, потом друзья начали жаловаться, что я спамлю. Создала новые страницы специально для работы, в друзья приглашала всех подряд незнакомых.

Mama-vrnДата: Пятница, 18.01.2013, 12:50 | Сообщение # 73
Совершеннолетний !!!
Цитата (Януська)
что за работа и что за лайки?
Прочитайте всю тему с самого начала и все поймете.

svrДата: Суббота, 19.01.2013, 00:59 | Сообщение # 74
Непоседа (2 года)
Цитата (Януська)
Я когда то давно набирала тектсы студентам, думаю может восстановить связи
Одно время тоже подрабатывала так. Давно, еще будучи студенткой сама, но тогда время было другое. Компьютеры были далеко и далеко не у всех, а теперь? Студенты вооружены не то что компами, а ноутбуками, нетбуками, айфонами и прочими благами... Так что не думаю, что сможете много подзаработать.

Inga-ingaДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:13 | Сообщение # 75
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Цитата (svr)
Одно время тоже подрабатывала так. Давно, еще будучи студенткой сама, но тогда время было другое. Компьютеры были далеко и далеко не у всех, а теперь? Студенты вооружены не то что компами, а ноутбуками, нетбуками, айфонами и прочими благами... Так что не думаю, что сможете много подзаработать.
Согласна, сама таким занималась немного, но сейчас и интернет много значит, если раньше писали сами контрольные, какие-то доклады, то сейчас можно найти много инфы в инете.
А я хочу заняться торговлей одежды детской, мне в магазине предложили быть их так сказать посредником, разместить в интернете на досках обьявлений детские товары и иметь с этого %. Незнаю попробуем, муж в меня не верит)))

ЦветикДата: Вторник, 22.01.2013, 12:12 | Сообщение # 76
Непоседа (2 года)
Цитата (Inga-inga)
А я хочу заняться торговлей одежды детской, мне в магазине предложили быть их так сказать посредником, разместить в интернете на досках обьявлений детские товары и иметь с этого %.
Я такое видела в одноклассниках. Покупаю так игрушки и детскую одежду. Главное чтобы цены были действительно ну хоть немного ниже чем в обычном магазине или на рынке и тогда думаю все со временем получится!

TIMONДата: Среда, 30.01.2013, 00:35 | Сообщение # 77
Непоседа (2 года)
Награды: 4
Я одно время тоже тексты набирал. Не зря в одно время прошел соло на клавиатуре. Но все таки я вам скажу не простое это занятие тексты набирать. Я после четырех беспрерывных часов такого набора( не отрываясь от экрана), устал больше чем за смену. Посчитал заработаное, получилось всего четыре доллара., и махнул на эту работу рукой.

ФеяДата: Среда, 30.01.2013, 17:02 | Сообщение # 78
Ползунок (6-9 мес.)
Тимон, ну это смотря как кому. Если есть основная работа с свободным доступом в интернет, да еще и время есть свободное, то почему нет? У нас на работе девченки иногда сидят и  взуму часами режутся или шарики собирают... время убивают, так почему не подработать? Понятно, что в качестве основного зароботка может и маловато, но как подработка в рабочее время smile

MiraДата: Понедельник, 11.03.2013, 05:54 | Сообщение # 79
Новорожденный (0-3 мес.)
Nadya, спасибо большое за информацию! Деньги никогда лишними не бывают. Я как раз подыскивала работу на дому. Обязательно воспользуюсь Вашими советами.

Mama-vrnДата: Пятница, 15.03.2013, 08:45 | Сообщение # 80
Совершеннолетний !!!
http://likee.biz/?referrer=E3EBB3D8 снова заработали нормально, нет тех надоедливых сайтов в заданиях.

Аленчик_руДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:00 | Сообщение # 81
Ползунок (6-9 мес.)
А я вот думаю с сестрой заняться продажей детских вещей, заказать на американских сайтах по распродажам, чтоб дешевле, возраст взять например как для своих деток, у сестры тоже девочка, если не пойдет торговля, то своим оставить, все равно покупать нужно. Просто надоело дома без дела сидеть.

TIMONДата: Среда, 20.03.2013, 22:36 | Сообщение # 82
Непоседа (2 года)
Награды: 4
А я вот в свою смену, так сказать, пытаюсь английский подучить. К сожалению не всегда получается. Да и ребенок спит чутко, можно трением шариковой ручки о бумагу разбудить.

734647Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:54 | Сообщение # 83
Грудничок (3-6 мес.)
Очень все это интересно, тоже немного на таких сайтах подрабатываю, но.. Вы и сами это понимаете. это совсем копейки. Вот только про бирже статей не знаю. Насколько там реально получать даже 200 долларов. Надо попробовать когда время свободное будет. а на других сайтах.. сами знаете что такое сегодня 30-70 рублей. Не на каждое мороженное хватит, а времени целый день займет.

Mama-vrnДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:07 | Сообщение # 84
Совершеннолетний !!!
Цитата (734647)
а времени целый день займет.

Не совсем согласна, лайки в социальных сетях много времени не занимают, но много действительно не заработаешь, я раз в день пробегаюсь по сайтам, выполняю задания (ставлю лайки), минут 15 занимает всё.

setmalcoДата: Вторник, 19.05.2015, 10:11 | Сообщение # 85
Новорожденный (0-3 мес.)
Заработать копейки в сети не проблема, но к сожалению и те не всегда платят... У меня подруга каким-то образом заработала около 120$ и ей их не выплатили, она просто не может зайти в свой аккаунт и тех. поддержка молчит... Прежде чем приступать к работе, советую, поискать отзывы и другую доступную информацию, вот например http://otrude.net/employers/20948

dmsamoilov1992Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:19 | Сообщение # 86
Грудничок (3-6 мес.)
Развод всё это)

Mama-vrnДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:12 | Сообщение # 87
Совершеннолетний !!!
Цитата dmsamoilov1992 ()
Развод всё это)
Я зарабатывала, только совсем немного получалось, а время тратилось. В конце концов решила потратить это время на более нужные вещи. Овчинка выделки не стоила.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » РАБОТА!!! (пока малыш спит) (Как заработать в интернете?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика