Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Секс "По Дружбе" (Существует ли он для вас?)
Секс "По Дружбе"

svrДата: Среда, 30.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Секс по дружбе... Считаете ли вы нормальным смешивать такие понятия как СЕКС и ДРУЖБА. Существует ли для вас Секс по дружбе?

Сообщение отредактировал svr - Среда, 30.11.2011, 17:08

ShtormikДата: Четверг, 01.12.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Для меня такого понятия не сущесвует. Есть секс и есть дружба. Или одно или другое. Да и к тому же, мне кажется, что все равно Секс по дружде, рано или поздно перерастет в Любовь. Смотрели фильм с Тимберлейком с иденитчным названием "Секс по дружбе"? У них именно такая вот "Дружба" и переросла в Любовь smile

ШАЛУНДата: Пятница, 02.12.2011, 17:20 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
Не согласен с Штормиком. Думаю что в этих отношениях - секс по дружбе, один из участников хочет большего нежели дружба, просто боится об этом сказать, или думает что партнер ( друг ) не готов к этому разговору, а вот другой участник хочет просто секса! А такие отношения скорее перерастут в ненависть, чем любовь!

TIMONДата: Четверг, 02.02.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Был у меня подобный этап в жизни ( не очень хочется об этом вспоминать ), когда ко мне в гости приходила соседка( тогда я был еще холостым), как в фильме, то за солью, то за сахаром, то на чай напросилась. Короче говоря через две недели ежедневного "штурма" моих дверей, она всетаки осталась "наночь", после чего было договорено, что мы "не встречаемся", а просто дружим. Продолжались такие отношения чуть меньше года, пока я понял, что "просто дружбой " все не обойдется! Пришлось "резать по живому" и отношения прекратить полностью. Тогда мы превратились в врагов. Короче говоря, сьемную квартиру пришлось менять...

ШАЛУНДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:58 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Я думаю, что подобный этап был в жизни каждого мужчины, ну или хотябы каждого второго! Мы все себя любим, и считаем достойными лучшего, секс по дружбе нас устраивает, пока нам кажется что это мы используем человека, а не он нас! В последнем случае можно получить сильное разочарование и потерять вкус к жизни.

ФеяДата: Вторник, 26.06.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Вот и разделились мнения на два лагеря... Мужской и женский smile Не знаю... Для меня секс без любви тоже не может быть. А формула секс+дружба всегда равна отношениям! Не просто дружеским, а отношениям любящих людей.

SkyДата: Среда, 27.06.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Награды: 5
Да уж. О времена, о нравы... Людям просто некогда заводить серьезные отношения, вот и получается, вроде и дружба, но как бонус секс... Не знаю... Мне все таки кажется, что это явление больше распространено в больших горадах-мегаполисах. Ну неужели у нас нельзя найти себе настоящую пару?

ШАЛУНДата: Четверг, 04.10.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Пару себе найти можно, сложнее найти себе хорошего друга. А самое сложное - найти себе вторую половинку, что бы была и секс - партнером и хорошим другом. До этого просто нужно дойти самому, так сказать - дозреть. Я свою половинку нашел, и термин "секс по дружбе" для меня больше не приемлем.

TIMONДата: Среда, 30.01.2013, 00:58 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Все таки лучше когда секс " по дружбе" происходит на чужой территории. Потому что когда понимаешь что " по дружбе " он только для тебя, а точнее сказать по мужски " секс по дружбе" - это всегда  " секс ради секса!" Точка. Но бывают и обратные ситуации. Когда ты хочешь большего, а она только секса.

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Секс "По Дружбе" (Существует ли он для вас?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика