Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Муж и жена - одна сатана (Вы похожи?)
Муж и жена - одна сатана

svrДата: Среда, 30.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Муж и жена - одна сатана, два сапога пара и еще много много разных высказываний есть в народе по поводу внешней схожести супругов. Интересно было бы узнать, а вы похожи внешне со своей половиной?

ShtormikДата: Четверг, 01.12.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Мы действительно похожи как брат и сестра smile Те кто нас впервые видят и с нами незнакомы, не знают, что мы супруги, действительно так думают smile Главное, что мы с супругом не считаем, что мы ну настолько уж похожи, да есть внешнее сходство , ноне настолько как прямо говорят, хотя, может со стороны виднее?

ШАЛУНДата: Пятница, 02.12.2011, 19:15 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 4
Не думаю, что мы с женой похожи. Ну обьясните мне как такое может быть. Мы разные...Возможно по интересам мы чемто и схожи, особенно после рождения детей, а внешнего сходства мне кажется не много.

SkyДата: Суббота, 03.12.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 5
Скорее да чем нет. Это моем мнение. Знакомые/родные говорят, что похожи. Не думаю, что в супружестве это играет такую уж большую роль, намного больше мне кажется должны сходится интересы, а внешнее сходство... второстепенно, не важно.

ШАЛУНДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Вот и я говорю об этом же. Какая вообще разница, похожи или нет. А если муж черный (негр), а жена белая (исландка или датчанка) так что теперь? Думаю, что такой брак тоже может быть счастливым. Я вообще читал что чем более непохожи особи друг на друга, тем ребенок лучше получается, тем меньше вероятность проявления наследственных болезней. Ребенок беред лучшее у обоих родителей...

СолнышкоДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:41 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Мы с мужем похожи, но не внешне, оба как огонь «вспыхиваем» и так же быстро «гасним». Наблюдать за этим зрелищем со стороны наверное неприятно. Мы чувствуем настроение друг друга без слов, но это то и пугает. Обман здесь непроходит. Интересы у нас разнятся, но это только добавляет разнообразие в нашу жизнь. Главное сопереживать не оставаться в стороне.

TIMONДата: Четверг, 02.02.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А мы с женой не слишком похожи, она часто вспыливает, потом тунет, и ходит по долу обижаясь не с кем не разговаривая. Я такие выяснения отношений не люблю, не всегда говорю что думаю в глаза, если это может привести к скандалу, хотя иногда и такое случается...

ШАЛУНДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Я тоже часто вспыливаю, ну и что же? Посержусь, посержусь, а потом иду извиняться. Главное с этим делом не затягивать ( с признанием вины и с извинениями, иначе может возникнуть не просто обида, а долгая, изнурительная, никому не нужная молчаливая "холодная" война! Каждый будет дуться, но свою вину из принципа не признает!

Форум мам Воронежа, форум для родителей » Семья » Общение родителей » Муж и жена - одна сатана (Вы похожи?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика